Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

dds

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Масяня сказав(ла):

А большинству деффачек нравицца :) Все так на них и вешаются... ( себя не имела в виду )
хоть в монашки иди ... для этого соответствующий контингент девушек существует ((:) хотя о 6 школе всихда нехорошие басни хадили!
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

dds сказав(ла):
хоть в монашки иди ... для этого соответствующий контингент девушек существует ((:) хотя о 6 школе всихда нехорошие басни хадили!
ага. я туда олимпиаду отправлялся писать, так после єтого за мной увязались какие- то......
 

dds

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Grosso сказав(ла):
ага. я туда олимпиаду отправлялся писать, так после єтого за мной увязались какие- то......
если твойа фотка на аватарке .. то ничифо удивительнго :ъ
 
Ответ: Школи міста Суми

dds сказав(ла):
хоть в монашки иди ... для этого соответствующий контингент девушек существует ((:) хотя о 6 школе всихда нехорошие басни хадили!
Халява там полная... Только, куда идти после 6 школы-хз, знаний-то в голове 0. Прогулять 11-ть лет просто и больше ничего, больше в 6 школе делать нечего :)
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

dds сказав(ла):
если твойа фотка на аватарке .. то ничифо удивительнго :ъ
не, это Курт Кобэйн. а у меня тоже были длинными, только я брюнет. Да и сейчас короткими никак язык назвать не повернется.
 

dds

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Масяня сказав(ла):

Халява там полная... Только, куда идти после 6 школы-хз, знаний-то в голове 0. Прогулять 11-ть лет просто и больше ничего, больше в 6 школе делать нечего :)
самолетик , а вы ие ужо закончили ?) моя сестра последние два годика заканчивала 6 школу ... зависит от того , надабно-ли вам получить эти знания и наверное от учеников самого класса ... надеюсь ты мну поняла!
Дык вот моя сестра после 6 школы по собеседованию могла в Киев ехать... вот только не захотела :/
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Школи міста Суми

Масяня сказав(ла):

Халява там полная... Только, куда идти после 6 школы-хз, знаний-то в голове 0. Прогулять 11-ть лет просто и больше ничего, больше в 6 школе делать нечего :)
Научить можно и обезьяну. Главное - чтобы она этого хотела.

P.S. Мне почему-то удалось за 10 лет в 6-ой выучиться. Именно выучиться. И басни о том, что там нечего делать, кроме как гулять - я слышу впервые.
 
Для этого нужно иметь очень мощную силу воли :) Коллектив и учителя не располагают к стремлению, нет стремления-нет и знаний. Да и в последнее время учителя намечают себе любимчиков, и даже если плохой ученик решит исрпавиться и станет всё учить, то ничего ему не поможет, выше 8 не будет =/
 

dds

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Всегда детки ни в чьом не виновны .. :) это каким нада быть плохим учеником чо бы потом тебе хоть убей выше 8 не ставили ... или это каким нада быть учителем-извергом , если ребеночек старается , все учит ... а он его валил во всем =\\ помоему стремление всегда приветствовалось .. темболее в школе!
 
Ответ: Школи міста Суми

dds сказав(ла):
Всегда детки ни в чьом не виновны .. :) это каким нада быть плохим учеником чо бы потом тебе хоть убей выше 8 не ставили ... или это каким нада быть учителем-извергом , если ребеночек старается , все учит ... а он его валил во всем =\\ помоему стремление всегда приветствовалось .. темболее в школе!
Я не говорю, что мы не виновны :). Конечно, было бы рвение к учёбе, ничто бы не помешала выучиться даже на золотую медаль, но учителям просто до одного места ученики, если среди урока можно свободно выйти с кабинета и гулять по школе, а учитель и слова не скажет, ему просто всё равно, что с этим ребёнком будет... В других школах( не во всех ) об учениках заботяться, о них волнуются... В шестой школе только старые учителя действительно любят свою работу и учеников.. вот.
 
Зверху