Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення
З

Зверюга.ua

Guest
Гвоздь сказав(ла):
Именно тут будет реальный флуд и флейм.....
Я можу сказати одне! Що коли будуть робити кожній по гілці і там писати як сьогодні він у школі гарно підтер зад, то це не буде гілка котра повинна нести інформацію про виховання! Це буде звичайний флейм! Ви читали розділ правил форуму?? Чи ні??? Там чітко написано що якщо будуть такі гілки то їх треба нищіти і винуватця карати за таке. У нашому місті дуже багато шкіл і у кожній з них метода виховання одна, котра затвердження міністерством освіти і науки! А поділитись який вчитель "гад" чи ще щось там можна і тут різниці не буде! Бо у кожній гілці одне і те саме. Так навіщо їх так багато?? За для чого??? Щоб показати що існує така школа??? Чи як??? Мені набридло стирати повідомлення які не містять інформації по темі і тут такі повідомлення будуть видалятись, але ще і буде той хто таке напише нести покарання!
 

Kira

New Member
Ответ: Школи міста Суми

расскажите пожалуйста про начальную школу(1-3 класс) в 7 школе.
 

feministka

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

Kira сказав(ла):
расскажите пожалуйста про начальную школу(1-3 класс) в 7 школе.
Я там училась свое время, правда не 1-3 класс, а тока 5, но воспоминания были не из лудших... но если выбирать в какую школу в том районе отдать ребенка, а там выбор не большой только 7 и 22, то лудше 7, там и знания дают хорошие, но и порядки строгие...
 
Ответ: Школи міста Суми

ооо
в 1-2 классе училась в 8 гимназии
а в этом году закончу 18
слававамукраинскийпролетариат!!
;)
 

Kira

New Member
Ответ: Школи міста Суми

nilayn сказав(ла):
Я там училась свое время, правда не 1-3 класс, а тока 5, но воспоминания были не из лудших... но если выбирать в какую школу в том районе отдать ребенка, а там выбор не большой только 7 и 22, то лудше 7, там и знания дают хорошие, но и порядки строгие...
да я вот тоже об этом думаю..
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Школи міста Суми

Kira сказав(ла):
расскажите пожалуйста про начальную школу(1-3 класс) в 7 школе.
Училась там с 1-го по 7-й класс. Не знаю какие знания там дают сейчас, но школа впринципи была сильной.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

22 школа рулезззз.......с 3 класса в ней учился,и закнончил в 2004 году.Незнаю как сейчас,но тогда когда я еще был школьником,там давали нормальные знания,соответствующие стандарту школ.Хотя знания давались на то время нам плохо.........ветер в голове.Сейчас говорят,там немножко хуже учителя поменялись,и стали более неответственными.Но не смотря на все это,я скажу что школа нормальная,что-бы там про нее не говорили.:)
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Школи міста Суми

А с 12 школы кто-то есть (1-8 классы учился)?
А с 10 школы (9-11 классы)?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Школи міста Суми

Учусь в 9-ой школе. Надеюсь ее нормально закончить).
 

Шальная

консультант
Ответ: Школи міста Суми

Учусь в 21 школе...кроме хорошего колектива класса,нечё позитивного я в ней не заметила...:))
 
Зверху