Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус
Закрита.

Паwell

Member
Судейство было таким, каким оно было. Повод для пенальти был, кто его не хочет увидеть, тот не увидит, а кто хочет - тот увидит) Смотрите внимательно повтор. В том году итальянец не дал 100%-ного пенальти в ворота ШД (кто помнит, Нинкович кому-то в руку попал в штрафной площадке), в этом дали на усмотрение, так зачем принижать достоинство победы ДК. Понимаю, кому-то обидно, но это же футбол)
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2009/10

You must be registered for see images


У київського "Динамо" новий суперфан

На матчі 27 туру чемпіонату України "Динамо" - "Шахтар", в якому з рахунком 3:0 перемогли господарі, була присутня найстарша вболівальниця команди "Динамо" (Київ), мешканка міста Стрий Львівської області Рудик Надія Василівна 1927 року народження - року заснування команди.

Вона вболіває за Динамо більше шістдесяти п'яти років. Має автографи Сабо, Біби, Баннікова з гри "Динамо" (Київ) - Скала (Стрий) кінця шістдесятих років.

З нагоди шістдесятиріччя Надія Василівна отримала у подарунок від Василя Раца футбольний м'яч з підписами футболістів складу 1986 року (володарів Кубку Кубків).

У свої 83 роки не пропускає жодного матчу улюбленої команди.
 

kaAs^^

Забанен
Лучше б с Брагой так играли... А сегодня пусть порадуются, выиграли ненужную битву в проигранной войне... Шахтер когда надо будет осенью то победит...
Гусев, Шева, Шовковский и чуть Ярмоленко.... Остальных менять надо, если хотят в след сезоне второе место занять... А Шахтер - чемпион!!!!
З.Ы. про судейство молчу, пусть Коллина разбирается.... но пеналя небыло эт точно...
Нытик, инфа 100% Посмотри на судейство в лучшей лиге мира АПЛ, матч Челси - Тоттенхем, Арсенал - МЮ это просто кошмар... А тут ошиблись 1 раз не в сторону шахты все, пускай лучше обсудят 10 минут добаленого времени когда шахта не может добить противника.
 

slavaflex

Member
Подскажите, пожалуйста, есть ли уже информация по билетам на финал КУ. Когда начинаются продажи, ценовой диапазон и т.д?
 

Crassus

Доверие рождает доверие
В киевском Доме футбола состоялась жеребьевка финала Кубка Украины по футболу

В решающем матче 25 мая на сумском стадионе «Юбилейный» встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», причем Динамо будет номинальным хозяином поединка.

Начало матча запланировано на 20:15.

Билеты будут стоить от 30 до 120 грн.

Транслировать финальную встречу будет телеканал ICTV.

Sport.ua
 

Паwell

Member
Вице-президент ФФУ о результатах жеребьевки финального матча за Кубок Украины

- Жребий определил "Динамо" хозяином финального матча за Кубок Украины, а значит 25 мая на стадионе "Юбилейный" в Сумах киевляне примут донецкий "Шахтер". Однако, я думаю, что для финального матча это достаточно условная жеребьевка. Уверен, что матч будет напряженным и, как всегда, вызовет большой интерес у зрителей. А победит сильнейший!

Поясните ситуацию с билетами.

Билеты поступят в продажу уже завтра - как на сайтах ФФУ и УФИ, так и на стадионе в Сумах. Сегодня там проходит заседание организационного комитета, и мы совершенно спокойны по поводу организации этого матча, потому что в городе очень ответственно отнеслись к этому вопросу. Право проведения матча передано Сумам по просьбе местной федерации футбола и областной государственной администрации. Подготовка будет по плану - спокойно и системно.

Как определялась ценовая политика по этому матчу?

Цены на билеты определялись с участием местных футбольных функционеров. Также советовались с клубами-участниками финала. Диапазон цен 30-120 грн. Такой порядок цен ни у кого не вызвал обеспокоенности, поэтому мы уверены, что билеты будут реализованы. Тем более, их всего 25 тысяч.

Какой призовой фонд для команды победителей?

Призовой фонд создается за счет титульного спонсора - "Датагруп". Если не ошибаюсь, его размер 50 тыс. долл.

Будет ли организована телетрансляция для других стран?

Пока таких соглашений не подписано, но я уверен, что они будут. Обычно такие матчи всегда покупают Румыния и Россия. Это станет известно через 5-7 дней.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ворскле и мариуполю респект. наказали крымчан за договорняк, причем обоих
 

kaAs^^

Забанен
Спасибі Динамо :))) Маріуполь молода команда, багато талановитих українців і тренер гарний. А сєвас хай іде махать своїмі тряпка схожими на рос. прапор в пердив.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Інтер Суперкубок України-2011 у Полтаві!

Новий футбольний сезон відкриється у Полтаві! Саме у цьому місті відбудеться матч за Інтер Суперкубок України, який дасть офіційний старт сезону 2011/2012 рр. Вже у вівторок Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ проведе у Полтаві зустрічі із керівництвом області, міста та ФК «Ворскла», на стадіоні якого зійдуться донецький «Шахтар» та київське «Динамо».

Матч відбудеться 5 липня (вівторок). А номінального господаря поєдинку за Інтер Суперкубок України визначить жеребкування 16 червня.

 

lion.ts

[deleted]
Срна-Кличко: спарринг не состоялся

Защитник Шахтера предложил Владимиру товарищеский поединок.
Дело в том, что хорватский футболист является большим фанатом кулачного творчества Кличко. Более того, с полгода тому назад он даже толковал с Андреем Шевченко, чтобы тот, будучи знаком с видным украинским бойцом, попросил у него для капитана Горняков боксерские перчатки. Обещание было получено, и вот, в Гоинге, судьба свела чемпиона мира по боксу и чемпиона Украины по футболу.

Утром 22 июня, до начала утренних занятий, Срна в холле отеля пообщался с обслугой Владимира Кличко. Темнокожие крепкие парни охотно рассказали о ближайшем графике тренировок их патрона, на что Дарио предложил провести спарринг с Владимиром, скажем, минут 10. Представители staff Кличко сказали, что никаких проблем. Другое дело, что спарринг будет длиться секунды 3, не больше. Мирча Луческу, узнав об этом, рассмеялся и подтвердил: "Такой бой может быть только до первого удара".

Впрочем, сам бой не состоялся - зато состоялась встреча, на ресепшн отеля Stanglwirt, поболтали о том о сем. Кличко, помимо прочего, сказал по теме Шевченко – перчатки, мол, не помнит, к тому же уже полгода прошло, но пообещал что-то придумать. И позвал Дарио на свою завтрашнюю тренировку.
источник: ФК Шахтер (Донецк)
Ахахах) улыбнуло))
 
Статус
Закрита.
Зверху