Серия А - для поклонников Итальянского футбола 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
смотрел матч Интер Кьево.Кьево занимал 11 или 12е место но атакующей мысли "0". у Портсмута и то больше. вот поэтому Интер никогда ничего не добьется в Европе- нету достойной тренировки в чемпионате
 

lion.ts

[deleted]
Тоже мне сравнил)) Откровенно говоря - Кьево - слабейшая команда Серии. Слабейший состав, к тому же почти все их лидеры (кроме Пелисье) арендованные... Ну а если глянуть в лучшие бомбардиры - все становится окончательно ясно - Пинци, 2-й бомбардир команды (кстати тоже арендованный) является опорным полузащитником. Что еще можно сказать про атакующий потенциал этой команды))))? Портсмут же и близко не является слабейшим клубом Англии..
Ну а почему Интер ничего не выигрывает в Европе)))??? - Все просто. Глянь матчи Юве или Милана и как происходит судейство. И глянь матчи Интера. Так вот, фолы в пользу Милана и Юве судьи просто напросто боятся давать после того, что сделала эта крыса Моратти, а вот любое падение Этоо в штрафной - это почти 100%-ный пенальти. И статистика подтверждает это же, из года в год, именно на Интере зарабатывается больше всех пенальти, в то время, как более техничный Милан и близко не имеет столько пенальти в свою пользу...
Мораль: нужно не судей покупать, а нормальную команду собрать, а не ту, где бегает дерево Этоо и Станкович (являясь лидерами) и тогда быть может и в Европе начнет все получаться....
 

CapSiii

....
Модератор
TuttoJuve: "Ювентус" может сменить своего президента

You must be registered for see images

Портал TuttoJuve, ссылаясь на один из самых знаменитых сайтов мира gossip.com, сообщает о возможной смене президента "Ювентуса" Жан-Клод Блана. Речь идёт о дуэте, состоящем из Флавио Бриаторе и Андреа Аньелли. По сообщениям Gossip, Андреа Аньелли намерен занять пост президента клуба, в то время как Флавио Бриаторе намерен управлять финансами клуба. Также сообщается о возможной смене главного спонсора. Бриаторе также намерен внести некоторую часть своего капитала в бюджет клуба. В настоящее время на счету Бриаторе насчитывается около 150 миллионов долларов.
 

Вкладення

lion.ts

[deleted]
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Блестяще!!!!!!!!!!!!!! Юве - Милан 0 - 3!!!!!
Класссссс!!!! Не ожидал такого. Лео, огромное спасибо за работу, тест на проф прегодность здан на "отлично". И даже при 0 - 3 Милан атаковал, а Юве отбивался. Не помню, когда Милан в последний раз катал так Ювентуса в Турине... Суперррррр!!! Даешь 5 - 0 над прИнтером через 2 недели)))))

А болелам Юве: давно не видел такого Юве.. Очень жаль команду. Бездарное руководство доводит клуб до ручки. И ведь у Юве баланс на трансферах летом был в самом большом минусе изо всей серии....
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Серия А - для поклонников Итальянского футбола 2009/10

Закрадывается мыслишка о том, что игроки "бьянко-нерри" откровенно "плавят" Феррару...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
та ту не в Ферраре дело. уровень футболистов средний, даже на фоне ЛЕ
 

CapSiii

....
Модератор
Моджи: "Эти люди разрушают итальянский футбол"


В передаче "Studio Stadio" Лучано Моджи дал интервью, в котором проанализировал общую ситуацию в Серии А:

"Если бы до Кальчополи нашему сопернику не дали пенальти в таком эпизода, как игра рукой Куарежмы с "Кьево", или если бы мы вырвали победу на последних минутах благодаря штрафному назначенному на ровном месте, как "Интеру" в матче с "Сиеной", то сразу начались бы парламентские разборки. Но сегодня СМИ предпочитают делать вид что ничего не происходит. И это новый чистый футбол?"

"Чемпионом опять стал "Интер", который проводит свой худший сезон. Лучшие итальянские специалисты уехали работать за границу, усилив зарубежные чемпионаты. Теперь итальянский футбол находится в полном упадке на всех фронтах."

"Португальский специалист действительно удачливый человек. Как тренер, он не более чем дилетант, как и его президент Моратти. В плане публичных отношений он работает гораздо лучше."

"Беттега не должен был соглашаться возвращаться в этот "Ювентус", который пытался любой ценой доказать нашу вину, договариваясь о наказании. По сути они обвинили нас в воровстве. Как он может с ними работать? Он не понял, что они взяли его лишь для того, что бы свалить на него все свои будущие неудачи и затем успокоить общественность."

"Наш "Ювентус" был совершенной организацией на всех фронтах. В Европе, только у "Манчестер Юнайтед" общая структура была выше нашей. Эти люди наоборот разрушают имущество итальянского футбола. Вы видели их лица, когда Беттега в Парме объяснял им тактическую расстановку "Ювентуса"? Они ничего не понимают в футболе. Теперь они находятся в поиске усиления для игры на флангах. Это смешно. В прошлом году они сказали Недведу "Ты нам больше не нужен, потому что мы не собираемся использовать фланги." Как такое вообще возможно?"

"Милан" наконец то нашел правильный баланс. Руководство в очередной раз продемонстрировало организацию поддержки Леонардо в трудные времена. Бекхем принесет "Милану" много пользы, так как он является умным и универсальным игроком."

"В прошлом я говорил, что "Роме" нужен такой игрок как Лука Тони. Вместо того что бы выбрасывать деньги на Баптишту, Менеза и Сисиньо нужно было сразу приобрести такого игрока как Тони. Тогда бы у них было больше шансов завоевать скудетто 2008, даже несмотря на судейские ошибки в пользу "Интера". С возвращением Тотти на прежний уровень, четвертое место для "Ромы" - гарантировано. Немаловажную роль в этом сыграет назначение спортивным директором Джанпаоло Монтали."
 

lion.ts

[deleted]
Моджи: "Эти люди разрушают итальянский футбол"


В передаче "Studio Stadio" Лучано Моджи дал интервью, в котором проанализировал общую ситуацию в Серии А:

"Если бы до Кальчополи нашему сопернику не дали пенальти в таком эпизода, как игра рукой Куарежмы с "Кьево", или если бы мы вырвали победу на последних минутах благодаря штрафному назначенному на ровном месте, как "Интеру" в матче с "Сиеной", то сразу начались бы парламентские разборки. Но сегодня СМИ предпочитают делать вид что ничего не происходит. И это новый чистый футбол?"
+1. Кто хоть немножко наблюдает за серией, тот поддерживает на все 100% Получили еще большую коррупцию в футболе, чем была...
 

S-DIMAN

Active Member
Уровень чемпионата Италии заметно упал за последние два года. Я имею ввиду игровой уровень. Как следствие начинаются проблемы в маркетинге. Возрождается в былых объёмах коррупция.
 

CapSiii

....
Модератор
Агент: "Хиддинк в "Ювентусе"? Может быть!"


Агент экс-тренера национальных сборных Южной Кореи и Австралии Гууса Хиддинка Кис ван Ньювехейзен в первый раз после нового года не отклонил возможный вариант работы Гууса Хиддинка в "Ювентусе". Напомним, что до этого момента агент тренера всячески отрицал такой вариант.

"Гуус в "Юве"? Сейчас я ничего не могу сказать. Хиддинк только вернулся из Кении, где провёл свои рождественские каникулы. Возможно, в конце недели мы поговорим о чём-то серьёзном", - говорит ван Ньювехейзен.

Стоит уточнить, что агент голландского специалиста присутствовал на матче между "Ювентусом" и "Пармой".
________________________________________________________

хочеться верить, что Хиддинк станет рулевым Юве...


ПысЫ: сори, если когото достало, что я постю новости о Юве:) просто в Серии это самая глобальная тема для обсуждения :(
 
Статус
Закрита.
Зверху