Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Vampus

Member
Да, спасибо, друг просто просил спросить, уже разобрались и купили..
 
я правда денег выкинул может и больше ибо карту покупал примерно полгода назад но 8800 нвидиа микростар доволен с верхом все игры на сегодняшний день тянет без проблем собственно пока что техника опережает программы и игры которые разрабатываются
 

Alexsandr

Well-Known Member
собственно пока что техника опережает программы и игры которые разрабатываются
Собственно игры опережают развитие техники. Есть довольно много игр где разрешение 1280*1024 является предельным, а иногда и большим для нынешних видеокарт (особенно среднего уровня к которым относится и 8800). А если разрешение поставить больше?
 

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Как по мне на мой взгляд сейчас как и по цене так и по производительности рулит 8800 gts 512 и для разгона очень хороша
 

Alexsandr

Well-Known Member
А почему не 4850? на последнюю есть возможность организовать и софт вольт мод:) и по скорости соперничает с 9800GTX.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Alexsandr, 4850 рулит однозначно, но пока есть только стоковые однослойные системы охлаждения для разгона нормального она мало предназначена, и без повышения частот очень горячая карта. Вот как только начнут выпускать нормальные СО комплектные будет уже лучше. Правда стоит оговориться, что СО от сторонних производителей еще не кто не отменял, но и стоят нормальные СО от 120-150грн и выше.
 

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
А почему не 4850? на последнюю есть возможность организовать и софт вольт мод:) и по скорости соперничает с 9800GTX.
Кстати 9800 Gtx обогнала всеголишь на несколько несчастных процентов 8800 Gts и по частотам они не сильно разные
 

Andys

New Member
стоит ли подождать месяц чтобы купить что то из разряда nvidia 8800?
 
Останнє редагування:

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Стоит, только смотри чтобы на осень наоборот не повысили бы их (цены на 8800) И совет если будешь брать то бери gts или gtx
 

Dr_Glukk

Member
Я вот к 9800GTX+ присматриваюсь - довольно интересен сей девайс, жду появления на наших просторах.
 
Зверху