Отношение к геям

katana_ua

Старожил
есть геи, которые ничем соовсем не отличаются от обычных людей, а есть такие пи...расы... что мама не горюй... помоему пусть се живут. только других не трогают
 

Ведьмочка

бемигот
эх, да какое же это извращение, если гомосексуализм обусловлен геном :((( и передается он по материнской линии
 

Brell

New Member
Уважаемые!!!! Очнитесь!!!! Какое отношение??? это же не нормально это приводит к деградации нашего с вами общества!!!! Основой общества есть семья, а это ПАПА + МАМА.... = ДЕТИ . А когда есть ПАПА + ПАПА что бывает????? а я вам отвечу - спид и всякая остальная ......ня... Гнать их надо палкой или ссылать в зону...им там будет интересно.... после моих слов будет шквал опровержения со стороны девушек:)))) К стати задумайтесь, они у вас парней отбивают :))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Уважаемые!!!! Очнитесь!!!! Какое отношение??? это же не нормально это приводит к деградации нашего с вами общества!!!! Основой общества есть семья, а это ПАПА + МАМА.... = ДЕТИ . А когда есть ПАПА + ПАПА что бывает????? а я вам отвечу - спид и всякая остальная ......ня... Гнать их надо палкой или ссылать в зону...им там будет интересно.... после моих слов будет шквал опровержения со стороны девушек:)))) К стати задумайтесь, они у вас парней отбивают :))))
Спида не бывает, есть гепатиты))
 

Ведьмочка

бемигот
спид бывает, как и гепатиты ;)

а если ПАПА+ПАПА, то спид сам по себе появится?
 

AngelicEyes

VANDAL
спид бывает, как и гепатиты ;)

а если ПАПА+ПАПА, то спид сам по себе появится?
Вируса СПИДА не видел еще не один врач на планете, так что не говори о том о чем не знаешь))) Анальный секс может быть опасным, так как если насыпать туда появляются микротрещины через которые в кровь попадают бактерии которые могут привести к гипатитам или как ты говоришь к спиду)))
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Я (да и все образованные люди) до предыдущего поста были уверены, что гепатит вызывается либо вирусами, либо токсичными веществами.
 
Зверху