Отношение к геям

W

White_Power

Guest
В нашем городе я столкнулся с проблемой плохого отношения к геям.
Ведь геи тоже люди. Выскажитесь как Вы относитесь к данным людям.
А каким образом это тебя затрагивает?С тобой плохо относились девчонки в детстве?
 

AngelicEyes

VANDAL
бить их нужно очень сильно. КОгда видешь как 2 мужика идут за ручку или целуется, возникает только одно желание, с выпрыжки по еб***у зарядить. Хорошо то у нас в Украине это призерается и таких людей попускают, вот в США это считается нормальным к сожелению...
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Да пусть живут. Но видеть лобызающихся мужиков на улицах города было бы неприятно. Радует, что в нашем городке это ещё не столь популярно.
 

Klemento

Забанен
Много скрытых гомосексуалистов. У многих даже есть жёны и дети...
 
пи..ы однозначно;)а вобще это явное отклонение...как бы это явление распространённо сейчас не было.
а в аэропорту их столько!!!!! я глазам своим не поверила, за ручку держатся, друг другу волосы, одежду поправляют, это выглядит отвратительно и смешно одновременно;)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
хм. в Праге когда была, так под часами целовались... со стороны думала парень с девушкой, ан нет.. оказались 2 мальчика) так нежно..ласково, мило... с такими чувствами.. просто не передать... таким отношениям надо еще поучиться..
Так что я считаю , что ничего такого нет. Права человека - это права человека. Пускай поступают как считают нужным!
 

Perasma

Member
я как то раз с братом мужа смотрела фильм так там 2 обалденных красавчика занимались любовью,брат как увидел сразу же попросил выключить фильм, я категорически отказалась,мне даже понравилось,уж очень хорошо они этим занимались:),я смотрела,а брат не выдержал ушел
 

e_vovchik

шикарно
лежал недавно в больничке... в палате со мной лежал один дедушка – ветеран.
вот он выдал такую реплику: "если бы 60 лет назад я узнал бы, что в будущем будет такая ху*ня... политики дебилы, собачья жизнь.... ...ещё эта пидорасия среди молодёжи... ...х*й бы я на фронт пошёл!"
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
гг это канешно все хорошо но если поставить себя на место гея )) что ж ему терь жить без кайфа (секса любви и тд) по жизни или как
Представьте вы идете с любимым человеком поцеловались и тут подбегает толпа и вы в больнице вот такое отношение к геям в нашем городе
лично мне пох... глубоко
 
Зверху