Отношение к геям

И, как сказал герой известного американского сериала Брайан Кинни: "Да, я гей. Но пока не трахаю тебя в ж**у, это не твое собачье дело".
перефразирую "Да, я педофил. Но пока не трахаю твоего ребенка в ж**у, это не твое собачье дело".

Моя хата скраю, ничого не знаю (С)

p/s/ Если кто скажет мол зачем сравнивать *уй с пальцем, тут ведь большая разница, отвечаю - кому как.
 

madwolfa

USA, Midwest
p/s/ Если кто скажет мол зачем сравнивать *уй с пальцем, тут ведь большая разница, отвечаю - кому как.
Так, чисто для справки: педофилия (в отличие от) - уголовно-наказуемое деяние со всеми вытекающими.

Так что да - здесь именно "*уй с пальцем" и никак иначе. Не нужно заниматься примитивной софистикой.
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Приходилось сталкиваться в Америке с чуваками, ему 40 с гаком, его парню 18 или 19, сразу думал что его сын, но как потом оказалось что парень, хотя они не лизались и не показывали виду, я б так и не узнал что они пи**ры если б он сам не сказал. Так вот у парня 18 лет есть еще брат , так он тоже п**р, я не очень завидую его семье.. 2 парня и оба пи**ры . Жаль что мамаша никогда не побывает у них на свадьбе и никогда не станет бабшушкой .. Я сомневаюсь что она счастлива даже не смотря на то что они хорошие люди.
Единственная хорошая сторона так это то что можна прикинутся пи**ром и получить политическое убежище в США
 

Pupkins

New Member
напишите в яндексе гей и в правом верху появяца сайты знакомств геев с сум... так вот зайдя только на один из них насчитал 71 анкеты геев с сум :razz: ниче так для нашего захудалого городишки :lol:
 
Зверху