Объявления!

koba

Tipp man



К дню освобождения г. Сумы приурочен.

Открытый чепионат города по пейнтболу.

Организаторы- Отдел по делам семьи ,молодежи и спорта Сумского городского совета, Сумская городская молодежная общественная организация развития пейнтбола « КО БАРС» ,при поддержке дирекции парка «Сказка».

Место проведения –г.Сумы детский парк « Сказка», площадка ПК «Ко Барс» 25х75 м.

Дата- проведения 6 сентября 2015 г.

Формат –тройки ( 2 запасных) Х- бол лайт, до 3-х побед.

Дивизионы 1-й электроника ,2-й механика.

Стоимость участия -50 грн\ чел со своим оборудованием , 80 грн\чел прокат (маркер ,маска,камуфляж,перчатки)

Шары 35 $ (шары организаторов)

Судейство-судейская бригада ПК «Ко Барс»

Награждение

1 место кубок, медали ,грамоты.

2 место кубок, медали ,грамоты.

3 место кубок, медали ,грамоты

Начало

8.30 регистрация

9.00 открытие турнира

9.30 начало игр

16.00- закрытие турнира.

тел 0662002358...Коба
 

Вкладення

Останнє редагування:

Niknatali2

New Member
Студия восточного танца "Балкис" приглашает жителей Сум на Гала -концерт звезд восточного танца (Украина, Сирия, Индия) в рамках всеукраинского фестиваля "RaksOлана", который будет проходить 4 Октября, 19-00 в ДК Фрунзе!
You must be registered for see images
 

Niknatali2

New Member
Театр-студия восточного танца "Балкис" проводит набор в детские и взрослые группы по беллидансу и индийскому танцу. Запись по тел. 0507250514 0973177031 0509846803
You must be registered for see images
 

koba

Tipp man
Друзі, запрошую Вас на черговий традиційний 6-й турнір присвячений пам'яті організатора ПК «КО БАРС»

« кубок Юрія Кобзаря»


Організатори-Обласне управління молоді та спорту

Сумська міська молодіжна громадська організація розвитку пейнтболу «КО БАРС»,

за підтримки дирекції парку «Казка».

Місце проведення -м.Суми дитячий парк «Казка», майданчик ПК «Ко Барс» 25х75 м.

Дата- проведення 16 січня 2016р.

Формат -Трійка (2 запасних) Х- бол лайт, до 2-х перемог.

Дивізіони 1-й електроніка, 2-й механіка.

Вартість участі -50 грн \ чол зі своїм обладнанням,

80 грн \ чол прокат (маркер, маска, камуфляж, рукавички)

Кулі 35 $ (кулі) організаторів

Суддівство-суддівська бригада ПК «Ко Барс»

Нагородження

1 місце кубок, медалі, грамоти.

2 місце кубок, медалі, грамоти.

3 місце кубок, медалі, грамоти

Початок

8.30 реєстрація

9.00 відкриття турніру

9.30 початок ігр

16.00- закриття турніру.

Тел 0662002358,0675421421 .Коба

P.S. частина коштів буде перерахована сину Юрія- шестирічному Саші Кобзар.

P.S.S якщо кількість команд буде менше 8, граємо 1 дивізіон «міх»


Спонсори нашого турніру

 

Mashoman

New Member
Уважаемые родители.Предлагаю вашему вниманию, возможность Вашим детям заниматься по уникальной авторской методике тренировки футбольной техники. Гарантирован превосходный результат . Подробности на паблике - Результат 5 месяцев занятий с собственным 4-х летн. сыном и
 

Амит

New Member
Школа Кундалини йоги в Сумах

йога, среди других видов йоги, подобна бриллианту, грани которого включают в себя сразу все существующие направления йогических практик.
В нашей школе Кундалини йоги Вы можете выбрать любое, подходящее именно Вам направление, от развития красоты тела, до постижения более глубоких аспектов йоги, таких как работа с подсознанием, развития способностей влиять на себя и окружающую реальность, достижение богатства и процветания в жизни, овладение секретными знаниями для раскрытия безграничного потенциала, заложенного в каждом из нас.
Направления Школы:

– для здоровья позвоночника, суставов, внутренних органов, укрепления мышц всего тела, формирования уравновешенной эмоциональной сферы.

ЙОГА – система интенсивной йоги, сходна по принципу с фитнесом, но отличается от него акцентом на углубленную внутреннюю концентрацию внимания, для того, чтобы лучше прочувствовать свое тело в процессе практики.

ЙОГА– сочетает в себе принципы классической хатха йоги, динамической йоги с пранаямой – системой дыхательных практик, направленных на настройку тела, ума и чувств жить в едином ритме. Это развивает 100% эффективность любого действия в Вашей жизни, когда все ресурсы тела и сознания одновременно участвуют в процессе.

ДЫХАНИЕ – метод, основанный на интенсивном, глубоком дыхании, когда высвобождаются подавленные внутренние переживания и психологические «блоки». Изначально этот метод был создан еще в древности в системе определенных йогических практик. В современной интерпретации холотропное дыхание обычно преподносят как самостоятельную практику, отдельную от йоги, что в корне неверно, так как без соответствующей концентрации внимания, подготовки тела и сознания, она наносит серьезный вред организму и в частности головному мозгу.
В нашей школе мы преподаем только безопасный метод, соответствующий древней, проверенной практике, сочетающей правильную концентрацию внимания, постепенный подход, мягкую подготовку организма и психики.

МЕДИТАЦИИ – практики, разработанные мастером Ошо Шри Раджнишем, для максимальной, ускоренной и интенсивной проработки, устранения подавленных, телесных и психологических «зажимов» и «блоков». Такая практика подходит далеко не каждому из-за ее экстремальности и повышенной физической нагрузки. В то же время динамические медитации дают практически мгновенный эффект, на достижение которого при других практиках йоги уйдут месяцы, а иногда и годы.

– основана на понимании того, что восприятие реальности зависит от органов чувств и существует лишь в нашем сознании. Пробуждая сознание, мы выходим из под влияния внешнего мира, осознавая его как сон, иллюзию. Это превращает пробужденного человека в истинного хозяина себя и своей жизни.
Практика предусмотрена для продвинутого уровня, разумно сочетает в себе все вышеперечисленные направления, которые Вы проходите в течение каждого занятия. Хотя в каждом занятии присутствует определенная система, в то же время ни одно занятие не похоже на предыдущее, особенно по глубине и оттенкам ощущений. Данная практика имеет несколько уровней сложности. Для начинающих преподается простой и доступный уровень с постепенным усложнением. Результат от практики Вы получаете максимальный, сразу и во всех аспектах жизни. Кундалини йога включает в себя также секретные практики, направленные на достижения состояния Самаддхи – пробуждения и необходимую подготовку к такому пробуждению.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Хатха и Кундалини йога: вт.чт. 17:40 сб. 13:00(дк Фрунзе); Холотропное дыхание: сб. 19:00 (Школа здоровья, ул Петропавловская 49)



You must be registered for see images attach
 
16 липня 2016 року в селі Пустовійтівка Роменського району відбудеться Всеукраїнське козацьке свято «Калнишева рада» з нагоди відзначення 325-річчя від дня народження останнього кошового отамана Запорізької Січі Петра Калнишевського.+

У рамках заходу заплановані спортивні змазання — з армрестлінгу та футбольні на кубок Роменського району.

 

yrs1979

лентяй
You must be registered for see images


Сумская областная федерация Вин Чун Куен Пай проводит набор в группу для изучения боевого искусства Вин Чун.


 
Зверху