Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan

Member
Ну, пацаны. Могу сказать от себя, что три раза в неделю прокачавать грудь - это так, поначалу идет не плохо. Но потом она станет. И полгода, и, может быть, год, вообще никуда. Будет тупо стоять на месте, по себе сужу. Раньше сам так делал. Теперь 2 раза, и то, мне кажеться, многовато.

P.S: А вы где занимаететь? У меня такое ощущение, что я вас знаю : )
 

Litvik

Member
А мне на авангарде нравится все тренажеры есть, людей не много, сравнительно не дорого. Всем советую почитать книгу
ed2k://|file|%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82.chm|3671567|9315DA86901282087850EFE11B2C88C9|h=UFNEWSOHIIBSPCRE756FK4PT2HPE7FIJ|/
 

Slayer

Member
Вот фото зала "Олимп":
 

Вкладення

  • 88.6 КБ Перегляди: 720
  • 87.1 КБ Перегляди: 461
  • 84.2 КБ Перегляди: 450
  • 83.4 КБ Перегляди: 439
  • 82.9 КБ Перегляди: 466

ICY

ррр
Посмотрел я на фотки Олимпа. В принципе неплохо, но я бы там не занимался. Там для ног только одни стойки и тренажёр, от которго мало толку. Почему так? Ноги чтоли там никто не качает? А Гакк почему не поставили ещё?. Для верха куча особо не нужных вещей, а для ног даже самого необходимого нет. Интересно, сколько тот зал стоит. Больше 2,5 грн за трешу он точно не стоит, если учесть, что на Химике зал 2,5, да и стоит у нас всё только самое необходимое.
 

Slayer

Member
Для ног там 2 тренажера. Есть все необходимое для прокачки всех ножных мышц (бедра, голень и т.д.). Не знаю как Вы, но я ноги прокачиваю в в основном становой тягой на прямых ногах и приседанием со штангой на плечах, а для этого нужны не тренажеры.... Да и разве для атлета главное кол-во тренажеров ? Все необходимое есть. Для меня важен простор, сосредоточенность на занятиях, отсутствие огромного кол-ва народу на метр квадратный, большинство которых или болтают между собой кто сколько на грудь потянул, или бегают по всем тренажерам зала, мешая только остальным, что я заметил в вашем зале. Огромный минус Олимпа: нет музыки (а без нее ну никак...), у вас там хоть мафончик русское радио играет... Повторюсь насчет оплаты в Олимпе: как сейчас я не знаю, т.к. хожу пока бесплатно, но было 15 грн\месяц. Приходить можно когда угодно (кроме выходных), заниматься хоть целый день.
 

ruslan

Member
Та да, без чего очень плохо, так это без музыки. А на счет того, что кто-то там шляеться и мешает, так не обращай внимания. Такие и быстро сваливают с тренажера, как только кто-то "реальный" приближается, бояться и уважают, наверное : )
 

ICY

ррр
:) Ну в становой тяге на прямых ногах сами ноги накачать врядли удастся. Ну а в целом: после присядов Гакк - как воздух. Я без него не могу - мышцы офигенно добиваются, чувствуется как они раздуваются.
На счёт музыки: иногда как врубит кто-то шансон или ещё какую-то фигню, то лучше бы была тишина. Ну а вобще с музой конечно веселей.
А когда очень мало народу, то и заниматься не так весело. Вот
 
Останнє редагування:

Slayer

Member
ICY сказав(ла):
:) Ну в становой тяге на прямых ногах сами ноги накачать врядли удастся.
Упражнение для растяжки бицепсов бедер, или они не относятся к ножным мышцам ?
 

ICY

ррр
А квадрицепсы? Это ведь основные мышцы. Только приседаниями их сильно не раскачаешь - нужно пару упражнений, чтобы добить и налить их кровью - вот тогда ноги будут видны. А бицепс бедра визуально не даёт больших ног. Это разве что на присяде выросла задница - тогда бедро нужно сзади тоже качать, чтобы в глаза не бросалось
 
Зверху