Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan

Member
zxy сказав(ла):
Ответ:100 пудово.качка без химки это фитнесс.
А ты у нас большой специалист по этим вопросам? Откуда такая осведомленность? Ты случайно Мистера Олимпию не выигрывал?
 

Yon_Tihi

beautiful days
zxy сказав(ла):
ответ:100 пудово.качка без химки это фитнесс.
если слабак, то да!
Анекдотец:
Сара возвращается домой и говорит Абраму:
- Знаешь, то что мы 20 лет называли оргазмом, на самом деле астма.
Такой вопрос: а что потом? Вы до конца жизни планируете заниматься/принимать химпрепараты? А видели, что с людьми подобными вам случается после длительных спортивных перерывов??? Дряблое сало, с которым уже не возможно бороться по всему телу:icon_twis, о том, что внутри я даже не хочу упоминать... Так что удачки))), а я буду заниматься "фитнесом". Один человек сказал: "Поднимают не они, а химия стоящая за ними".
Призываю всех: главное не объемы нарощеной масы, если вы конечно заинмаетесь культуризмом, а красивое тело, грация, симетрия, физическая сила, только своя, а не покупная...
 

ICY

ррр
zxy сказав(ла):
:crazy: Цитата: Я, так понял, что этот вопрос ICY? Может и мне задашь такой вопрос, я набрал 14.5 за полтора. Или думаешь, что одними занятиями невозможно такого добиться? Только химия? :icon_twis ответ:100 пудово.качка без химки это фитнесс.
Да я пока и не качёк. Вот так. А накачаться можно и без химии, просто не до размеров Шварценеггера, Етса, Джеймса и Леврона, а по-меньше конечно же, хотя тоже можно быть внушительных размеров.
Медаль на первенстве страны конечно так не возьмёшь, да и рости будешь по-медленне, но всё-таки будет заметно, что не на диване отлёживаешься днями.
 

Folgan

Ариец
Без химии тоже можно добится приличніх результатов. За месяц на колесах и уколах можно увеличить банку на 10 см. Только силы не прибавится, да и структура у мышц будет не та. Да и потом угробить печень и почки стероидами в 28 лет. А это ли есть здоровье и спорт?....
Я вот например без анаболиков и протеина набрал за полтора года 3 кг. Сейчас вешу 62. Подтягиваюсь на одной руке несколько раз, жму 100, приседаю 130. И мне вообщем то наплевать, что я не похож на мужиков с плакатов. Я ставлю в приоритет здоровье и самочувствие, а не выпендреж перед девочками
 
Останнє редагування:

ICY

ррр
Folgan сказав(ла):
Без химии тоже можно добится приличніх результатов. За месяц на колесах и уколах можно увеличить банку на 10 см. Только силы не прибавится, да и структура у мышц будет не та...
Ну это ты загнул. Я так понял ты про руки. За месяц 10 см ты даже на ногах ни прибавишь ни на каких стероидах - ты явно преувеличиваешь. Максимум - это пару см на руках.
На счёт силы ты тоже выразился неверно. Сила прибавляется почти пропорционально прибавке мышечной массы, причём сила может опережать набор веса (результат ускоренного метабализма - мышцы быстрее восстанавливаются после нагрузки).
Ну а про структуру мышц: мышцы те же, просто там может задерживаться больше воды во время приёма, а других значительных отличий нет.
А здоровье - спорный вопрос, хотя спорить не буду на счёт вредного воздействия при больших дозировках.
 

Folgan

Ариец
На насчет прибавки за месяц руки с 40 см до 50 это реально, и это говорили люди с 15-20 летним стажем тягания железа. Но чтобы это осуществить нужно очень много денег и крепкое здоровье. Ну и конечно размер долго не продержится без подпитки.
А насчет силы и массы. У меня нет медицинского образования, но я наблюдательный. Вспомни заморские куриные окорочка выращенные непонятно на чем. Да они большие и в них много мяса, но это мясо не совсем мясо, оно имеет странный вкус и запах. Да и какое-то рыхлое, кто его пробовал знает о чем я говорю. Его не сравнить с мясом дикой птицы, совсем не та структура.
Так же и в спортзале. Да действитель, есть люди которые на метане и протеине набирают за полгода больше чем спортсмен который занимается 3-4 года, но сильнее ли они первых?.... Да и согласитесь на протеине ширину плеч не накачаешь. На мой взгляд организм должен ко всему идти естественным путем. Но это мое сугубо личное мнение, и я его никому не навязываю.))))
 
Останнє редагування:

ICY

ррр
Я тоже никому ничего не навязываю и уважаю твой выбор, но 10 см - это не реально за месяц. Здесь ты меня переубедишь лишь фактами. Но это просто невозможно и точка - тебе навешали лапшу. Я бы хотел поговорить с тем, кто тебе это сказал.
А на протеине ширину плеч накачаешь. Если бы у меня была такая возможность по финансам - я бы протеины жрал круглый год. На нём можно офигенно вырасти и без стероидов, тем более что от них никакого вреда организму, а только польза.
 

ruslan

Member
Ну не знаю, не знаю. 15 даже 20 кило, к примеру, в месяц на химии очень даже реально набрать, но и то только некоторым индивидуумам. Но поскольку вес распределяеться то более-менее равномерно по всему телу, то даже при таком наборе массы объем бицепса увеличиться на 3, максимум 4 сантиметра. Но чтобы на руках прибавить 10 см - это сколько же нужно в весе самому прибавить!? Нереально!
 

ICY

ррр
За месяц можно набрать 15 кг. Только это могут не все, а те, у кого собственный уровень тестостерона низкий и много рецепторов в мышцах, реагирующих на внешний тестостерон. Просто основной набор массы будет идти за счёт прилива воды к мышцам. Это, в принципе, реально. Тем более если первый курс, пока организм не привыкший к стероидам.
Хотя против такого набора веса я категорически против - здесь реальная угроза здоровью, ведь нужны мощные анаболики. А чем мощнее анаболик, тем больше андрогенное влияние на организм.
 
Останнє редагування:

Shadow.

Незабудка ты где?
Folgan сказав(ла):
Вспомни заморские куриные окорочка выращенные непонятно на чем. Да они большие и в них много мяса, но это мясо не совсем мясо, оно имеет странный вкус и запах. Да и какое-то рыхлое, кто его пробовал знает о чем я говорю. Его не сравнить с мясом дикой птицы, совсем не та структура.
Сравни кроля и зайца: серый лётает по полям,а белый- в клетке 0,5 (м2)-у серого мясо жесткое,а белого-мягкое и нежное.А бройлерных куриц на тараканах ,говорят, откармливали (тараканы не что иное, как белок,только не наши пруссаки :) ) .А давай сравним мышцы у легкоатлета (спринтер) и у стронгмена или культуриста (слово "бодибилдер" ,как на меня, хуже звучит) ). КАжись об этом говорилось в книге "Думай" (не уверен). Мышцы "настроиваются" на определенный вид нагрузок. У легкоотлетов мышцы развиты, они же не благодаря костям бегают, а только мышцам ,т.е. они у них развиты. Они так же,как и культуристы тренируют мышцы(я говорю не про методы). Разница в тренировках и ПИТАНИИ.

ТАК,ЧТО РАЗНИЦА В ТАКИХ ОТДАЛЕННЫХ ПОНЯТИЯХ ЕСТЬ.
 
Зверху