Пауэрлифтинг и бодибилдинг

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

это типа для похудания?, если да. то в универмаге Киев знакомый недавно купил за 34 грн.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Это если типа для похудания то оно нихрена не даст только бабки выбросиш, лучше протеин купи жиросжигающий
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Это если типа для похудания то оно нихрена не даст только бабки выбросиш, лучше протеин купи жиросжигающий
Даст еще и как даст я сам занимался с поясам похудел, а лучше конечно кросики побегать и поменьше кушать
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Даст еще и как даст я сам занимался с поясам похудел, а лучше конечно кросики побегать и поменьше кушать
ну так я хочу с этим поясом побегать и на тренеровке заниматься
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Это если типа для похудания то оно нихрена не даст только бабки выбросиш, лучше протеин купи жиросжигающий
Начитался и потом пишет.... на всех действует по разному эти протеины и вообще от них мало толку.... есть более действенные жиросжигаетели... но не думаю что оно того стоит лучше изменить питание и тренировки.....
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

НУ я не начитывался, а сужу по опыту людей которые носили эти пояса. Я спрашивал у них насет действия и отзывы были не особо, говорят просто носят что б еще больше не росперло. А вобще если хотите похудать бегайте вокруг чешки при этом надевая на себя по 2 пар штанов 2 свитера, зимние куртки, что б после пробежки пол лился рекой и через пару месяцев реально скинуть килограм 10 ( опять же у каждого по разному) и это я опять сужу по опыту других людей
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

НУ я не начитывался, а сужу по опыту людей которые носили эти пояса. Я спрашивал у них насет действия и отзывы были не особо, говорят просто носят что б еще больше не росперло. А вобще если хотите похудать бегайте вокруг чешки при этом надевая на себя по 2 пар штанов 2 свитера, зимние куртки, что б после пробежки пол лился рекой и через пару месяцев реально скинуть килограм 10 ( опять же у каждого по разному) и это я опять сужу по опыту других людей
ну пояса разные бывают
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

где можно купить сауна фреш или как там его и сколько будит стоить подскажите, говорили что ефективный пояс
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

yTiPyTi даже если ты чето там купиш какой то из поясов.... всеравно нуна менять приемы и вид питания.... и состав соответственно))одним поясом ничьо не сделаеш)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

вы еще скажите что купив оту бабочку которую по ТВ рекламировали то можна накачать себе что то..
 
Зверху