Зверьё моё (фото)

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Человек всегда стремился приручать зверей - начиная с собаки и заканчивая себе подобными. Итак, приглашаю сюда всех кошатников, собачников, попугайников, рыбоводов и любителей аквариумных грызунов! Рассказывайте и показывайте, кто у вас живёт!
 
Останнє редагування модератором:

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

Я собачник, собаковладелец. Правда, псинка - далеко не сенбернар! Сенбернар - это я :)
 
K

Kimof

Guest
Ответ: Зверьё моё

У меня много всего было. Хомяка случайно раздавил дверью, рыбки подохли с голодухи, попугай улетел, а кота отвез в деревню.
Также перетравил тараканов, и перехлопал моль.
Люблю животных.
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Зверьё моё

за всю жизнь были рыбки...подохли, т.к. не купил им аквариум...хомяк-задолбал, пошел продал....2 кота-ссали падлы депапала ...ни один не прежился...потом хотел завести бабулю, а потом подумал6 це ж вона тоже сра4ь разведёт-после предумал
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Зверьё моё

А собак просто обожаю, в детстве перечитала чуть ли не все книги по собаководству. Знала чуть ли не все породы, знала, кого чем кормить, как собак дрессировать. Ну просто помешана на этом была. Но вот одна проблема - у меня мама против собак, не разрешает завести.

А счас вот еще лошадьми увлеклась. А вообще самые любимые животные - лошади, собаки и волки.
 

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

Лошадей, волков и особенно собак - очень уважаю. Тоже в своё время перелопатил кучу литературы, переписывал материалы по собачьим породам в специальную тетрадь, учился рисовать разных псин. И рисую до сих пор - особенно часто на работе, когда работать не хочется :)
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Зверьё моё

А у меня кошка на днях попугая слопала :icon_frow эх....Попугаем пообедала, осталось теперь аквариумными рыбками поужинать :) Но зато хоть кошку уж точно никто не слопает ггг :)
 

Вкладення

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

Котяра - супер! Говорят, что те, кто любит собак, любят подчинение, а кошатники - за независимость! Интересно, это правда? У кого какие мнения?
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Зверьё моё

SenBernaR сказав(ла):
Котяра - супер! Говорят, что те, кто любит собак, любят подчинение, а кошатники - за независимость! Интересно, это правда? У кого какие мнения?
согласна.И правда говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев :eggface:
 
Зверху