Паук птицеед

Haup

козаченько
Ну смотря еще какая сколопендра.

если та, которая живет у нас то боятся нечего:lol:


помню с братом сидели в Севастополе под каким-то кустом, и ему на спину упал листочек с этого ж куста, у него была такая реакция, что его кипятком ошпарили...бегал кругами и майку с себя срывал....это надо было видеть, я думал, что усцусь))))) А как оказалось, он подумал, что ему на спину сколопендра упала...бо когда-то уже были такие случаи в его биографии ; ) противное создание все-таки...паучки эти все тоже... Лучше кота завести пушистого и ленивого )))))
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Я хочу тоже себе завести паука,если у когото из вас есть раскажите о нем чем кормить как содержать и где купить !
 

Drumhummer

Member
Альба 7Л ето он уде у тя 7 лет живет? А скоко тогда они так могут вневоле прожить?
Нет, это он на тот момент полинял 7 раз. Сейчас уже на 9-ю линьку готовится. Живет чуть больше года у меня. А в неволе может прожить до 20 лет, если самка.
 

sawok19

New Member
Хочу Avicylaria Versicolor, кто-то таких древесников разводит? от наземных птициедов много алергии, будьте осторожны.(волоски с брюшка очень легкие и попадают в слизистую)
 

pride

. . .
Хочу Avicylaria Versicolor, кто-то таких древесников разводит? от наземных птициедов много алергии, будьте осторожны.(волоски с брюшка очень легкие и попадают в слизистую)
если вопрос все еще открыт - могу подсказать где приобрести. тоже покупал там верса.
 
Зверху