Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

Haup

козаченько
МЮ - это Криштиану Рональду...без него сейчас блеклый какой-то...нет своего стиля...в общем за игрой Манчестера мне не интересно смотреть...но это не значит, что комманда не классная, класс то не пробухаешь як кажуть...думается, что в этому году трофеев им забракуе ; )))))
 

lion.ts

[deleted]
Ну и пеналя там не было, так что все по делу. А вообще Реал играл агрессивнее и острее, так что тут вопрос еще кто отскочил. Дида крассавчик! Борьелло 0.
Пеналь был стопудовый. Рука не была прижата к корпусу и коснулась мяча, поменяв траекторию. Кстати, Пепетка, как по мне, на желтенькую 2-ю за свои подлые фолы на Пато - наиграл...
 

Pan sonic

_____A_____
ну не знаю, пусть будет так, мне вобщем как-то фиолетово)
 

Grosso

wonderwall
Кстати, паритет был соблюдён... По одной результативной ошибке арбитра-и в ту, и в другую сторону...
Не иначе, помнил немчишко заветы дедушки де Блекере двухнедельной давности...
Хотя надлежащая квалификация обоих-тот еще вопрос...
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Манчестер пишется через "А" не знаю можт Орсенал через О
а про стиль и роналдо не надо когда он был командная игра хромала теперь МЮ играет именно командно не спорю сегодня игра не вышла НО обратите внимание на состав защиты!!!! тот кто смотрел матч меня поймет фабио тупо привез голы на пару с эвансом! прост САФ решил отделаться малой кровью перед матчем с Челси поберечь Эвра. И не понятно почему играл македа со старта выпадавший полностью.
И что творил Акинфеев.......((( для меня эт было печально) так же разочаровал Руни......
А рпо титулы рано говорить тотже Арсенал оч не стабилен Ливер я уже почти списал со счетов (ИМХО) а вот с Челси прийдется по возиться какраз 8го а также впереди кубок африканских наций обезкровет их так что видно бут))) посмотрим на трофеи по финалу чемпов а щас оч рано
З.Ы. в переди зима и зимние трансферы!!!!!!
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
хе-хе надеешься на то, что половина комманды Челси и Арсенала уедут на КАН? Тогда реально у сегодняшнего МЮ дела идут неважно ))))) Впринципе дьяволам всегда везет, травмы не преследуют эту комманду как аристократов или канониров...про канониров ясно почему так: такой игры ни у кого нет в Европе...разве что Барселона конкурент в культуре паса и распасовке у штрафной противника... на Арсенал смотришь и удивляешься этой легкости и изящности....Фабрегас в своем возрасте уже капитан комманды и сколько матчей за зборную, из-за молодости комманды и вся нестабильность, та и костячек сразу распродают...Венгер классный тренер конечно, впрочем как и САФ!
А зачем коммандная игра, когда всю игру делает один человек? Правда название тогда красным было "Рональдо и ко" = ) В общем вечно найдете отмазки, тогда хвалили Рональдика, а сейчас хвалите коммандную игру ...а раньше типа одеяло все на себя тянул...где же обьективность?
Почему печально, что творил Акинфеев? Поболел бы за наших...наоборот радоваться нужно )
Незнаю, мне действительно интересней смотреть на игру Арсенала и Челси, чем на МЮ и Ливерпуля! Хотя хочу, чтоб премьерку наконеч-то выграл Ливер, а ЛЧ взяли Челси или Арсенал : р

п.с. Арсенал тоже через "А" ; ) Атлетико 2 - 2 Челси...наконец-то матрасники потроху начинают раздупляться!!!
 
Останнє редагування:

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Дела у МЮ как всегда идут и будут идти нормально) про "КАН" я упомянул прост для общей картины предстоящей гонки а не как про последнюю нодежду "соломенку" для МЮ . А про роналду ... лично я никогда не нахваливал иго он меня всегда раздорожал раздрожает и будет раздрожать хотя не спорю он приносил пользу команде и это главное но он и вносил некоторые минусы это отсутсвие командной игры чють что с ним и сразу возникали проблемы и все начинають в очередной раз обсасывать это проблему .... А сейчас его нет у нас нет его а все равно ктото всежа пытается поднимать эту тему ВСЕ ЕГО НЕТ В МЮ зачем эти разговоры онем сейчас команда играет и без него ( 2е МЕСТО в АПЛ, 10 очей в ЛЧ) вот факты!!!!
А ПРО "Почему печально, что творил Акинфеев? Поболел бы за наших...наоборот радоваться нужно )"

Я в москов ездил болеть за МЮ сидел на лужниках с их флагом а ты говориш радоваться))))) ..........

Аинтересная игра и красивая скоро будет когда состав окончательно притрется!!
 

lion.ts

[deleted]
Рубин - Барса 0 - 0
Видя обзор первого матча - диву давался, как Рубин выстоял. Теперь еще больше удивлен.. Не к добру это...
 

Haup

козаченько
Аинтересная игра и красивая скоро будет когда состав окончательно притрется!!

Ни в коем случае не желаю ни одной из комманд зла, я за честную борьбу и игру, просто всегда сужу обьективно, а приятно это кому-то или нет, - может кто-то просто верит\болеет в "своих" ...уже правда смешно после таких слов )))))) хоть мне и симпатичен Арсенал по стилю игры, но в противостоянии на поле действительно с "нашей" коммандой, никогда в жизни не буду болеть за канониров....в каком-нибудь престижном финале встретились МЮ и наша укр. комманда, то болел бы за дьяволов? )
У Арсенала состав уже "притерается" лет так 5, а у Ливерпуля вообще где-то 20....ну посмотрим-посмотрим : р

п.с. Рубин красавчики...кто б ожидал в самом начале, что после 4-го тура в этой группе еще ничего не будет ясно ; )))))
 
Статус
Закрита.
Зверху