Бюстгальтер

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
Т

Талечка

Guest
а я иногда и сплю в лифоне, когда прихожу и уже нет сил переодеться. и по дому хожу, вобщем больше 18 часов в нём точно. пока никакого дискомфорта и передавливания не чуствую
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Талечка сказав(ла):
а я иногда и сплю в лифоне, когда прихожу и уже нет сил переодеться. и по дому хожу, вобщем больше 18 часов в нём точно. пока никакого дискомфорта и передавливания не чуствую
Насчёт 18-ти часов в день...это ты конечно зря! Сейчас то ничего не чувствуешь, а потом просто будет поздно. Я тоже на эту тему что-то где-то читала, но совсем без лифона тоже не хожу.
 

FEOFAN

http://feofan.com
И по-моему и девченки иногда его "неначто" цепляют(для достижения зрительного увеличения обьема).И ходят же...
 
Т

Талечка

Guest
ну а что им в маечке, как первоклассницам ходить?)))))
 

hwanzi

Забанен
BitterSweet сказав(ла):
Насчёт 18-ти часов в день...это ты конечно зря! Сейчас то ничего не чувствуешь, а потом просто будет поздно. Я тоже на эту тему что-то где-то читала, но совсем без лифона тоже не хожу.
а как так мона и снимать его и без него не ходить?? :eggface:
 

Лёлька

в активном поиске....
Талечка сказав(ла):
ну а что им в маечке, как первоклассницам ходить?)))))
и , то правильно, я вот дето в старом чяте прочитала, что ктото говорил, что типа "по сотне идут плоскогрудые и непоймеш мальчик или девочка...".. от чтоб таких жалоб небыло они и носят лифчики
 

Гвоздь

Финский студент
аленушка сказав(ла):
и , то правильно, я вот дето в старом чяте прочитала, что ктото говорил, что типа "по сотне идут плоскогрудые и непоймеш мальчик или девочка...".. от чтоб таких жалоб небыло они и носят лифчики
Это называется обманывать окружающих и самих себя.....
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Я как- то читала, что лифоны нуно носить, если конечно, не хочешь ушек спаниеля...
 

Sle`zzzka

самозванка)
ну вечна что папала! спортом нужно заниматся.. хотябы небольшой зарядкой по утрам... не буит ни каких ушек... я ваще стараюсь не носить бюстгалтеры... я лучше маечку адену...последний раз памоему месяц назад надевала...
 
Зверху