Ищу работу (Мое резюме)

Статус
Закрита.

teremok

TRADEMASTER
Мне 21, ищу работу с 4асти4ной занятостью, студент Сумского факультета менеджмента и бизнеса ,Киевский университет культуры и искуств.
 

fabio

Member
Ищу работу. Опыт в торговле 5 лет.Есть права какт"В" опыт 2.5 года. Полная занятость. Рассмотрю любые предложения. 8099-291-65-79
 

DeaDWizArD

Member
Девушке 22 года, закончила в 2009 году Сум ГУ, специальность - экономика предприятия.
Ищет работу
Знание ПК – на уровне опытного пользователя (Windows, MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Access), e-mail, Internet)
Может кому-то нужны работники, пишите.
Возможно не по специальности у кого-то есть что-то предложить
писать ЛС
 

Amigos

Member
Девушка, 29 лет. Ищу работу бухгалтера, можно единственного. Образование - СНАУ, специальность - бухгалтерский учет и аудит. Стаж работы по специальности - 8 лет.
Тел. 8(066)240-87-23. или ваши контакты в ЛС.
 

Swift

Доганяй,и убегай
Парень 22 года ищу постоянную работу.
имею водительское удостовирение кат."В" "С" учюсь на заочном в СНАУ на специальности "Економика предприятия" но мону выполнять и иную работу, предлагайте расмотру все варианти. ЛС или 80978309302-Рома
 

Mit_al

Member
Парень,23 года,ищю работу.
С 2005 по 2006 проходил службу в ВСУ.
С 2006 по 2009 Служил в силовых структурах МВД:1,5г. Рота охраны ОВО(Особо Важных Обьектов) и 1,5г. Младшый инспектор сопровождения Службы инкасации, охраны и перевозки валютных ценностей.
Есть вод.удостоверение кат."В".
Знаком с компьютером (на пользовательском уровне), немного разбираюсь в автомобилях, могу выполнять неквалифицированые строительные работы.
Хорошо знаком с устройством и ремонтом советских мотоциклов:)))
Рассмотю любые предложения!
Обращаться по:
моб.тел.:8-095-318-36-47 Дима
mail:mit_al@mail.ru
Или в ЛС.
 
Останнє редагування:
Ищу работу водителем, возможно разовую.Есть личный автомобиль. Желаемая должность – водитель (на легковой автомобиль, микроавтобус), личный водитель

Минимальная З/П.– дог.

Образование – среднеспециальное (Машиностроительный колледж)
Стаж вождения –13 лет

Категории водительского удостоверения – В, С, D

Готов к командировкам. Готовность к ненормированному рабочему дню.
Опыт работы на легковых иномарках ,микроавтобусах и внедорожниках.
Личные качества – ответственность, пунктуальность, выдержанность, безаварийное вождение.
Опыт ведения технической документации ,путевых листов и отчётов.Уверенный пользователь ПК.
Загранпаспорт ,опыт поездок в странах Евросоюза.
Сетевой маркетинг и такси не предлогать.Предложения в ЛС.
 

NON STOP

Member
ищу роботу водителем,мне 23 года,водительское удостовирение категории А,В,С, стаж по трудовой 4 года.Розсмотрю любые предложения.
 

sladkui

________
Ищу работу. (мерчендайзера, продавца, торг. представителя, и т.д.)
Парень, 19 лет, имею диплом товароведа, продавца, продолжаю обучение на заочном факультете СумДУ специальность "маркетинг".
Тел. 066 132 71 08
 

teremok

TRADEMASTER
Ищу работу , расмотрю любые предложения.
Мне 21 (студент Киевского университета культуры и искуств)
Рание работал мер4индайзером, может найдётся месте4ко на фирме какой-то.
Контактный телефон: 8-066-1280119
 
Статус
Закрита.
Зверху