Бумажные вопросы. (Документы, права, юридические аспекты)

mstzy

Member
Задаем вопросы о правах, документах, доверености.
Юридические моменты и прочее.
(c) YUPI
 

mstzy

Member
Бумажные вопросы. (Документы и права)

подскажыте сока стоет генеральная доверенность на мотык на 3года:greedy:
сока будет стоять переоформление мотоцыкла 350кубиков
 

serg_z

Компутерщик
Re: Бумажные вопросы. (Документы и права)

За генеральную по цене не скажу, давно не интересовался, сейчас это стремная вещь, в связи с планируемыми очередными ментовведениями.

За регистрацию 150 куб. заплатил около 700 грн. Думаю и перерегистрация примерно на то и выйдет. Больше кубатура - дороже будет.
 
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

номера и права вещи разные. зарегистрировать ТС можно на любого человека, даже у которого нету удостоверения, а вот ездить обязан с правами.
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

а что на счет скутов? как с ними быть собираюсь регистрировать а у меня только категория Б, что прийдеться А открывать?
 

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

Я собираюсь..... в надцатый раз
 

Heaven

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

а что на счет скутов? как с ними быть собираюсь регистрировать а у меня только категория Б, что прийдеться А открывать?
Возишь с собой права и ппц. Исходя их решения горсовета регистрации ТС с объемом до 50сс подлежат все ТС с данным объемом, владельцы которых прописаны в ГОРОДЕ, Район и область - не регятся, +если есть права с любой категорией - регистрация не обязательна. Просто если есть бумага из салона глде покупал - вози с собой и права.
 

GuRu

JetCars
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

а что на счет скутов? как с ними быть собираюсь регистрировать а у меня только категория Б, что прийдеться А открывать?
Едешь в ГАИ, берешь с собой копии паспорта, прав (достаточно категории В) и медицинской справки, 2 фотки 3.5х4.5 с правым уголком.
Оплачиваешь порядка 120 гривен в кассу и с квитанцией идешь дальше уже оформлять. Вся процедура оформления заняла около часа.
 

Vitaly

Member
Re: Бумажные вопросы. (Документы и права)

Уважаемые кто может прикоментировать ситуацию (КАСАЕТЬСЯ КАЖДОГО) forums.sumy.ua/showthread.php?t=57133
 

Vitaly

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

+если есть права с любой категорией - регистрация не обязательна. Просто если есть бумага из салона глде покупал - вози с собой и права.[/QUOTE]

Что это значит? если есть права кат Б то регестрировать не нужно?? или просто не нужно проходить курсы?
 
Зверху