Задержание милиции

  • Автор теми Perpetuum_Ferro
  • Дата створення

calcio

New Member
Слушай, "чувак", если не секрет ты кто по образованию? Просто интересно. Я как раз говорю по теме. А ты вот разглагольствуешь. Умничай в той теме, в которой понимаешь, с которой сталкиваешься каждый день. Ты теоретик в этой теме, а я практик.
 

loyer_1

той самий Otto
Юноша, таких, как ты "практиков", я перевидел больше, чем ты "пьяных c шатающейся походкой".
Ты "говоришь" по теме? Что-то я не заметил.
Во-первых, некрасиво обращаться к незнакомому тебе человеку, употребляя слово "наивный". Тебя разве этому не учили? Иначе, чем ты отличаешься от уличного "баклана"?
Во-вторых, я ж тебе пояснил, что именно имелось мной в виду в посте, который ты кинулся цитировать. Так какого ты после этого тут опять разглагольствуешь "по второму кругу" про то, что кто-то там тебе что-то "выдает"? Или это из серии "абы шо ляпнуть"?
В-третьих, твое поведение в этой теме как раз и есть "умничанье", причем "подросткового" уровня. А где мне "умничать" - я буду решать сам. Understand?
 

skull19

Active Member
А с гозовым балончиком ТЕРЕН-4 можно ходить?Раньше знаю можно было.Сейчас вот ходят слухи,что нет...Предполагаю,что это только слухи.
А как у нас дела обстоят с электрошокерами?В магазинах в продаже не видел.Знаю,что в Харькове продают.По идее это только в России разрешено ими пользоваться
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
на сколько я знаю, с Терен-4 для гражданского населения можно ходить. на сотне в оружейном маге даже спокойно его продают, а вот Терен- 4 (и ещё какая-то маркировка) есть и для спец. органов- просто так не продают, корочку необходимо показывать, следовательно- и носить обычному гражданскому тоже запрещено...
спокойно покупал терен 4м и тягался с ним пока счастливо не посеял
 

SENYA

Member
Сегодня шел через рынок в раене моста на ул. Холодногорской, начали мне свистеть из-за кустов, и кричать стой, я не обращал внимания, потом они подбежали ко мне и сказали что милиция, и показали удостоверения, начали заеб..вать что я неправильно шел, что со мной.. и т.д. перевернули всю барсетку после пару тупых вопросов сказали что могу я ити... Что я могу сказать ДЕБиЛЫ!
 

HOT_CAT

Вот так !
люблю нашу Милицию

два раза принимали в нетрезвом виде.

один раз за дело:drunk::drunk::bananadance::bananadance::bananadance:.

А второй раз шел с беременной женой и кумом, ну немного выпили с кумом, но шли спокойно встречать его жену, не буянили - кум кинул бутылку в сугроб и бобик тут как тут : Ваши документы, вы пьяные, поедемте с нами это то при беременной супруге. После предъявления по моему требованию их удостоверений у фонаря в 10 м от бобика, было темно я не расмотрел-дразнил "тузиков", после слов из моих уст: "на каком основании", заломили, надели браслеты и занесли в бобик, прокатились в наркодиспансер, где местное бабье дало подышать в распечатанные трубочки спросили, что пили, я им
- пиво
- какое?
- отечественное
-засвидетельствуйте, что меня привезли сюда в наручниках
-конечно, конечно
и покатились мы в отделение
пока ехали в машине наша доблестная милиция рылась в моем паспорте и найдя читательский билет библиотеки им. Крупской прикалывалась, мол такие еще в библиотеки ходят

в общем как в машине так и в отделении я им рассказал, что о них думаю, если б не кум, то еще бы усугубил свое нетрезвое гиперхулиганское поведение, хотя для порядочного алкоголика дальше было не куда

по моему, ни хрена я протокол не подписывал, где обвиняли в нахождении в нетрезвом виде в общественном месте (правда истинная), опасными для окружающих (шли спокойно ровно, да и в жизни не кого не цепляли за нашу алкогольную практику), выражении нецензурными словами (о их брехня, до задержания и слова плохого не сказали, та и после тоже ума хватило подбирать слова), одним словом хулиганы...

Наша Милиция нас бережет!

Панове честные алкоголики объединяйтесь!

Приобретайте дисконт на посещение милиции

Ведь мы их самые любимые клиенты, они ведь тоже люди, их нужно "Понять и простить":
- план выполнить нужно - нужно,
- жене и детишкам купить что-то нужно - нужно
- зимой беднягам так хочется погреться в приемном пункте, а без клиентов ну никак нельзя - начальство заругает и на мороз обратно выгонит
- а приемы отработать на ком - на сопротивляющемся акоголике - это же святое дело
- а паспорт почитать - а то и читать разучатся
- а протокол составить - это ж необходимая ежедневная практика, можно ж и писать разучиться

Мудрость гласит: алкоголизм причина многих увлекательных приключений
(можно в обезьяннике покататься, наручники примерять, сделать не предусмотренный бюджетом благотворительный взнос нуждающимся, пообщаться о наболевшем...)

Пейте на здоровье и если вы не любитель приключений и острых ощущений, то поезжайте от пивбара домой на такси


Слава Україні - героям слава!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Тут ничего никогда не измениться тут все нужно сжечь и отстроить заново. В Америке можна засудить копа за то что он при задержании не прочитал тебе твои права..
 

cat009

New Member
Есть несколько моментов: если был составлен протокол об административном правонарушении, предоставили ли этому человеку копию протокола? Как происходил процесс задержания? Освидетельствования? Разъяснены ли были права и обязанности этому человеку? Все это имеет значение для правильной квалификации действий работников правоохранительных органов. Почитайте подробней если интересно
 
Зверху