Прошивка для С-65

SHARK

Member
Люди, посоветуйте какой лучше кабель купить для прошивки
Siemens C-65, где купить, за сколько. И выкладуйте ссылки на прошивки для етого телефона и разные полезные проги
 
X

x3m@l

Guest
Ответ: Прошивка для С-65

Кабель бери комовский. Прошивы и патчи на сайтах allsiemens.com, siemens-club.ru. FAQ тоже на этих сайтах.
 

SHARK

Member
Ответ: Прошивка для С-65

А скоко такой кабель будет стоить???
 

SNayper

Воене
Ответ: Прошивка для С-65

Его трудно найти по Сумам. Один мой знакомый заказал через инет в Киеве за 70 грн без диска. Но это давно было уже...
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Прошивка для С-65

Кабель можна и ЮСБ главное чтоб он был с подзарядкой(мобила перешивается в выкл состоянии поэтому от компа к телу должно ити питание). Если неошибаюсь подойдет кабель от 55\65 серии(у меня а65 кабель от с55 подходит).
 

Слава

Юнит
Ответ: Прошивка для С-65

Felix сказав(ла):
Кабель можна и ЮСБ главное чтоб он был с подзарядкой(мобила перешивается в выкл состоянии поэтому от компа к телу должно ити питание). Если неошибаюсь подойдет кабель от 55\65 серии(у меня а65 кабель от с55 подходит).
неа кабель не подходит..... ну жен другой специально для С65 и више
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Прошивка для С-65

я в цирк попал?? ))))

Зы. кабел любой, лишь бы рабочий был, желательно усб , намного быстрей работает, цена его гривен 50, найти не проблема, с зарядкой без зарядки пофиг, ну и акб заряжен должен быть
 

PoSt

Забанен
Ответ: Прошивка для С-65

bob сказав(ла):
я в цирк попал?? ))))

Зы. кабел любой, лишь бы рабочий был, желательно усб , намного быстрей работает, цена его гривен 50, найти не проблема, с зарядкой без зарядки пофиг, ну и акб заряжен должен быть
Я когда-то пробывал несколько прог по перепрошивке (Сименс С65) так когда выключал тел - не определяло и просило подключить его к компу, а когда включал - говорило, шо нада выключить.
ЗЫ. кабель за 60 грн (на сотне маг. "Мобайл")
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Прошивка для С-65

Слава сказав(ла):
неа кабель не подходит..... ну жен другой специально для С65 и више
у меня кабель от с55.
Этим кабелем шились и патчились телефоны:мс60,а65,сх-65,cxv-70(по железу тотже сх-65)))
Ну и естественно заливались разным контентом...
 
Зверху