Выезд в США

iraneira

New Member
извините, может я не в ту тему пишу, но мне интересно, как проще выехать в США?я в универах уже не учусь.
Английскийне очень знаю.
но хочу выехать в США.
подскажите пожалуйста, есть какой-нить способ, ну что-бы 90% что откроют визу.
может типа туда ехать, тип поступть в универ для изучения языка, может еще кк-то?
заранее спасибо
 

Barda4OK

Member
Есть агенства, которые помогают выезжать. В часности в маршрутке видел про Канаду. Там они предоставляют помощ в открытии визы, проживании, устройство на работу и т.д.
 

iraneira

New Member
а где найти это агенство?
и оно хоть без кидалов?
и сколькопримерно денег им нада платить?
 
work& travel, au-pair...масса программ.у нас в сумах есть агенство..на воскресенской,12.(не реклама)
 

iraneira

New Member
так а там 100% выехать можно через то агенство?

я смотрю, там только для студентов ((((((
 
Останнє редагування модератором:

Ave_MariA

навсегда люблю его
если не ошибаюсь, есть и программы для "неучащихся"...но там стоимость оформления документов 4000$ по-моему, если уже не больше, вы сходите в любое агентство, где есть программа W&T там и поинтересуйтесь, чтоб уже наверняка. но вообще, я думаю это реально..главное желание и возможности!! =)
 
по Au-pair можно и не студентам.возраст до 26 лет + справка с работы.ну эт канеш для тех кто хочет сидеть с детками и учится.после года по Au-pair можно подавать документы и на статус и на грин кард, а можно получть сколаршип куда нить в универ и учиться)))) вариантов масса, главное желание)))
Удачи! :))
 

FAINT

I Like California
ну сколаршип не так легко получить нужно сдать SAT на отлично или чем-то другим удивить их.))
 

AngelicEyes

VANDAL
та получите вы сошиал секьюрити и оставайтесь там нелегально
 

iraneira

New Member
а как его получить?????????????


или кто-то знает попроще вариант*????
 
Зверху