СоцОпрос!!!

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Доброе время суток. )
Обращаюсь с просьбой и мольбой о помощи)) Нужны адекватные ответы на данные вопросы:


Ваш возраст, сфера деятельности(студент, школьник, и др.)?
Как вы себе представляете панков/металлистов/эмо/инди/хиппи?
(каждых)
К какой субкультуре вы относите себя?


Ваши личные комментарии.

Буду очень благодарна за предоставленные ответы на вопросы! Заранее спасибо!
 
Я считаю, что это интересные и разноплановые личности которых можно собрать вместе и сжечь. И человечество довольно быстро оправиться от такой утраты.
Мне 24 года. Не студент.
 

FEOFAN

http://feofan.com
1 - 22, др.
2 - все вышеописанные являются полными неудачниками. В жизни ничего не достигли и не умеют ничего, умом и дистижеяним выделиться не могут - потому всячески стараются выделиться из "серой толпы" (по их словам) манерой одеваться, шляца по кладбищам и посасывать кошерное пиффко с семками(ну чем не гопы, а?) и т.п.
Подробнее читаем тут:

3 - "серая толпа"
 

Andy

Well-Known Member
Саня, мой метод намного эффективнее. Называется "трудотерапия". Работает на 100% и приносит пользу обществу :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Представляю как людей выбравших то что им нравится, которые сами решают насколько так или иначе относить себя к субкультуре и подобать ей. Проще говоря мне всеравно кто и как себя ведет и одевается, если это не затрагивает меня в какой-то мере.
Мне 16, школьник.
Себя ни к какой субкультуре не отношу.
 
Останнє редагування:

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
17 лет, заканчиваю школу.
считаю, что таким страдают люди, которым просто нечем заняться, или те, у кого детство ещё в одном месте. слава Богу, меня это обошло сторойной)))))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Спасибо высказавшимся, точка зрения ясна.
Может быть есть люди с иной точкой зрения??
 

KsuXa

гыгы
19, студент
каждій выбирает то, что ему больше нравится. хочется людям быть черно-розово-плаксивыми-вперед
ни к кому себя не отношу. я уникум.. (по мнению некоторых-готогоп)
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
1.19, студентко
2.забавные милашки
а вообще...кто как хочет,так и дрочит
чиста отношение к ним на нейтрале
3.гопотьола
 

rurouni

когда следующий котобус?
1. 18 студент
2. они... вобщем это печально
3. супермэн
 
Зверху