ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Последний отжог Жириновского:

"Россия проиграла у Испании из-за того, что испанцы использовали психотропные лучи, которые влияют на подcознание человека, подавляя его эмоции и разум и угнетая психику человека."

То есть испанци вон какими путями победили:D А вы говорите про красивую игру:up:
 
Останнє редагування:

CapSiii

....
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Евро-2008. Сборная разочарований


Football.ua представляет свой взгляд на тех, кто явно не порадовал болельщиков игрой на Евро-2008. Символическая сборная разочарований турнира.


Петр Чех (Чехия)


До 86-й минуты матча против Турции этот чемпионат для Петра Чеха складывался наилучшим образом. Однако такой страшный ляп простить практически невозможно.

Космин Контра (Румыния)


Именно Контру в первом тайме разрывали итальянцы, именно Контра отвратительно сыграл с голландцами, позволив, например, ван Перси поставить окончательную точку в матче.

Олаф Мелльберг (Швеция)


Полностью провалил матч против России, разрешив любые вольности Павлюченко и Аршавину. Не смог головой выбить мяч после длинной передачи Капдевилы на последних секундах игры против Испании.

Давид Розегнал (Чехия)

Чтобы справиться с ним соперникам порой и ускоряться не приходилось. Даже верховую борьбу проигрывал.

Эрик Абидаль (Франция)

Вряд ли он хотел играть с Италией в центре обороны, вряд ли сильно это умеет делать. Но такие оплошности, будучи на любой позиции допускать нельзя. Да и первый матч сыграл явно ниже своих возможностей.

Мауро Каморанези (Италия)

Роберто Донадони упорно ему доверял, а тот неизменно разочаровывал. От защитника Гроссо значительно больше угрозы исходило, чем от Каморанези на другом фланге.

Андерс Свенссон (Швеция)


Россияне сделали с ним, что захотели. Мало опасности создал со своих любимых стандартов. Сильно заставил задуматься о Кальстреме на скамейке запасных.

Гиоргиос Карагунис (Греция)

На прошлом Евро именно его удачные действия при переходе из обороны в атаку и стандарты сильно помогли грекам. Теперь же только установил новый рекорд чемпионатов Европы по желтым карточкам.

Флоран Малуда (Франция)


Символ провала команды. Если Рибери хоть старался и много двигался, то Малуда предназначенное ему время предпочел отстоять в тени либо поиграть в обводку с защитниками.

Адриан Муту (Румыния)

Как же надеялись на него в Румынии. А он пенальти итальянцам не забил, а с французами и голландцами выглядел очень слабо. А ведь на него играла вся команда!

Лука Тони (Италия)

Да, старался. Да, боролся. Но спустя некоторое время внуки посмотрят на цифры и спросят, а что ж это лучший бомбардир и главная надежда итальянцев в атаке не забил ни одного гола? Особо повеселил комментарий от английской прессы - "на фоне этого Тони Эмил Хески выглядит Джеффом Херстом :)".


"Запасные"


Рикарду (Португалия)

Если групповой раунд Рикарду отыграл довольно ровно, то первый же матч плей-офф провалил. Два гола немцев можно записать ему в пассив.

Вилли Саньоль (Франция)

Один из тех, кто постоянно дышал в спину атакующим игрокам Нидерландов и Италии. Только в спину.

Лилиан Тюрам (Франция)

Игра с быстрыми голландцами показала, что лучшие времена опытного француза далеко позади. Тюрам только руками успевал разводить с миной непонимания.

Яцек Кшинувек (Польша)

Должен был стать лидером сборной Польши. А на деле вышло, что даже обычные передачи с фланга и дальние удары давались ему большим трудом.

Фредрик Люнгберг (Швеция)

Вечноактивный и всегда нацеленный на борьбу полузащитник играл вяло и блекло. В медленном темпе шведов именно от него ждали скорости. Зря.

Карим Бензема (Франция)

Перед чемпионатом многие считали, что на небосклоне появиться новая звезда, а не просто лучший бомбардир чемпионата Франции. Оказалось, телескоп барахлил.

Марио Гомес (Германия)

Лев доверял ему очень долго. Наверное, дольше чем он заслуживал своими действиями в первых матчах.





Последний отжог Жириновского:

"Россия проиграла у Испании из-за того, что испанцы использовали психотропные лучи, которые влияют на подознание человека, подавляя его эмоции и разум и угнетая психику человека."

То есть испанци вон какими путями победили:D А вы говорите про красивую игру:up:
Жириновский всегда отличался умом и саабразительностью... :lol:
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

Последний отжог Жириновского:

"Россия проиграла у Испании из-за того, что испанцы использовали психотропные лучи, которые влияют на подcознание человека, подавляя его эмоции и разум и угнетая психику человека."

То есть испанци вон какими путями победили:D А вы говорите про красивую игру:up:
полосатая кукла вуду прикольней.. натыкал булавок и Россия поехала домой. кстати булавки в комплекте :)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Жириновский клоун, это все уже давно знают :)
А Россия объективно проиграла по "игре"... Небыло центра (конец 1-го тайма и весь второй, после выхода Фабрегаса), как следствие, не могли нормально организовать атаки и защиту... Та и физ. подготовка была не на высоте после матча с Голландией.
 
Статус
Закрита.
Зверху