Перманентный макияж(ТАТУАЖ)!!!

KRISTI

New Member
я себе зделала татуаж бровей на дому у девочки отдала 250 гри мне очень нравится но очень было больно а сейчас всё супер я довольна!!!
 

Sto

New Member
девочки а не страшно стретлки делать? а на сколько рискованно? слышала что опухают веки и заживают около мсесяца
 

lev_cat

New Member
татуаж бровей

подскажите хорошего мастера татуажа.нужно сделать коррекцию бровей
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
На счёт татуажа знаю, что некоторые люди находятся в группе риска, т.к. есть противопоказания, а оних, как правило молчат в тату салонах
п.с. а какие последствия после татуажа?что его потом нужно еще делать
не знаю, чтобы могло сподвигнуть меня на такую операцию) возможно пожизненная страховка с ежемесячной выплатой)))))))
 
Также нужен совет по поводу проверенных мастеров татуажа у нас в городе. Собираюсь делать брови и губы)
 

Olga1618

New Member
мой совет: тщательно искать специалита и ни в коем случае не экономить на данной процедуре, так как это лицо! и вам ходить с такими бровяи не год и не два. Хороший мастер сейчас может и несколько тысяч запросить. Но минимальные расценки начинаются от полторы тысячи гривен
 

Zhanna125

New Member
Знакомая делала стрелки, смотрится очень натурально. Но она долго искала мастера. У нее еще и со зрением проблемы, поэтому подошла вдумчиво к этому процессу. А я все не решусь. От татуажа бровей даже толковые мастера татуажа отговаривают.
 
Здравствуйте!

Вот девушка делает пудровый татуаж бровей в Сумах, хотя наверно делает любой татуаж бровей

parik.in.ua/p1027604656-tatuazh-brovej.html

instagram: tatu.brov


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху