Перманентный макияж(ТАТУАЖ)!!!

Piren

Member
фотку увы не выложу.
цвет чуть темнее натурального.
хотела полностью залить, но больно. получился контур и хорошая растушевка. на 3ю коррекцию не ходила ибо после 2й уже сделали как надо.

по знакомству 200 гр и пол года коррекции. п.с. это не в сумах. но к этому человеку даже с киева ездят делать(дешевле но качество превосходное, + человек такие тату делает шикарные. сумы отдыхают) {Шостка, Конотоп}
 

Simpson

シンプソン
Модератор
фотку увы не выложу.
цвет чуть темнее натурального.
хотела полностью залить, но больно. получился контур и хорошая растушевка. на 3ю коррекцию не ходила ибо после 2й уже сделали как надо.

по знакомству 200 гр и пол года коррекции. п.с. это не в сумах. но к этому человеку даже с киева ездят делать(дешевле но качество превосходное, + человек такие тату делает шикарные. сумы отдыхают) {Шостка, Конотоп}
мастер Ласкавый Василий Сергеевич ?
Некоторые работы
 

modniza

не в первой
а правда, что те, кто сделал татуаж губ или век, принципиально их потом не красят?))
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А при чем татуировки к татуажу??? Молодец ваш Ласкавый, но не о том речь
Татуаж - это та же татуировка, только косметическая. Для татуажа используются теже иглы и машинки, что и для тату, только краска другая и быстрее "выгорает" на солнце, поэтому татуаж и обновляю в среднем раз в 3-5 лет....

Если бы Вы прочитали пост, который я цитировал, то поняли, что я уточнял имя мастера, который делал Татуаж и со слов автора поста делает хорошие тату. Не более... Да и Вам же должно быть интересно имя мастера, которого рекламируют.

Каждый 5-ый мастер тату делает татуаж, а вот косметологи делающие татуаж в салонах красоты не берутся и не умеют делать тату...

Примеры качественного и не качественного татуажа можете посматреть в . Перед тем как что-то делать обязательно смотрите примеры работ.
 

БАННИ

♥ my life!
Сделала татуаж бровей!!(если кому надо фотку пишите в ЛС)
Очень очень довольна результатом!!!!(причем цена ниже чем в других салонах)

Салон "Анжелина" ул.Соборная 32, тел. 220-522

Очень хороший косметолог в этом салоне Павлушко Юлия (моб. 050-939-61-33)
(перманентный макияж, аппаратная косметология, омолаживающий массаж, наращивание ресниц, СПА процедури, пирсинг)

Все аккуратно, стерильно, девочка просто молодец!!!
Действительно, косметолог очень хороший!! У меня мама к ней ходит!!!
 

Apply

Member
а правда, что те, кто сделал татуаж губ или век, принципиально их потом не красят?))
Что значит принципиально? А смысл их красить если они уже "накрашены"?
Для повседневного макияжа наношу туш только на ресницы, а для вечернего еще добавляю теней. А зачем наводить контур по готовому контуру?
 
Ой люблю я Жеку, из Маргоса.
ДА и о девушке которая там пыталась работать, наслышана.
Делала брови, губы, стрелки на верхнем веки.
Кровью выбивало краску, пришлись 3 раза корректировать и губы и стрелки.
Крашусь всёравно, правда чуть, чуть.
 

KYKLA_BI_BI

New Member
класс ....очень нравится особенно брови......но мне пока это не нужно
 
Зверху