Перманентный макияж(ТАТУАЖ)!!!

Piren

Member
первый раз такое слышу. о группе риска. расскажи хоть ты. просвяти народ!
 

Tamishka

New Member
А я делала татуаж у мастера в салоне Sofy ( на Первомайке) просто супер, стрелки четкие , а мама моя брови делала очень красиво выразительно, ну и все мои подруги делали, все остались довольны.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
первый раз такое слышу. о группе риска. расскажи хоть ты. просвяти народ!
во-первых эта инфа есть в инете. Так что можно разузнать.
а вообще, если есть серьёзная аллергия хоть на что, то вы уже в группе риска. а как вы знаете, аллергия - одна из болезней 21 века.
 

Tamishka

New Member
Это точно, аллергия, это хана, она щас у многих людей появляется, у меня например никогда небыло, а 2 года назад внезапно появилась - на шерсть кошек, собак, кроликов, хотя с котами всю жизнь жила. Еще недавно на некоторые, дорогие крема.

Просто продукты в наше время такие, вот и результат! У меня после татуажа глаз один, опух так, что я даже открыть его не могла, зато на коррекцию, я шла выпила, таблетку ампицилина и кларитина, и так 3 дня (1 кларитин и 2 раза в день ампицилин) и все нормально было !!!
 

Piren

Member
сделала губки. мммм секси. позавчера была на коррекции, так как после первого раза никогда идеально не будет.
ещё на одну через месяц схожу.
знаете, коньяк перед процедурой идеальная анестезия!!! мне даже толком не замораживали! валялась, кайфовала, хотя я гиперчувствительная. для меня даже чистка лица это кабздец... ниговоря о эпиляции.
а на коррекции была без коньяка на простой анестезии. выла....
след раз ток с коньяком. (бутылка на троих)
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
сделала губки. мммм секси. позавчера была на коррекции, так как после первого раза никогда идеально не будет.
ещё на одну через месяц схожу.
знаете, коньяк перед процедурой идеальная анестезия!!! мне даже толком не замораживали! валялась, кайфовала, хотя я гиперчувствительная. для меня даже чистка лица это кабздец... ниговоря о эпиляции.
а на коррекции была без коньяка на простой анестезии. выла....
след раз ток с коньяком. (бутылка на троих)

и во сколько тебе это вышло?

п.с. так бы хотелось фото губок....а цвет то какой????
 

TraNceR

Member
Sirenia,
Я немного знаком с человеком, о ком вы говорите.
Уверен Сиренья не врет ;)
 
Зверху