Питание собак

Energy_Drink

New Member
О чем Вы говорите? Сейчас даже людям яд во всех продуктах подсовывают, а собакам в корм так и подавна. И пофиг что они живут больше 14, люди ведь тоже не сразу загибаются.
То то же...я вообще против этих сухих кормом, только дискомфорт у собаки вызывают. Хотите что бы у собаки была счастливая и долгая жизнь то будьте добры кормите песика натуралкой. Кукурузная крупа для набирания массы тела, гречка, рис - что бы собака похудела.
 

Energy_Drink

New Member
если соба умрет то я не буду брать у них собаку
Не обязательно что бы собака умерла сразу, а через кое какое-то время. И вы возможно пойдете к ним, так как уже проверенны вами этот питомник и захотите там снова приобрести собаку.
 

Diver

Member
Конечно, потому что им это выгодно,потому что если собака умрет, то Вы пойдете покупать новую. Это их бизнес!
А если выживет что тогда?, А если умрёт от натуралки, потому что советую на форуме и что тогда , бить всех кто посоветовал.
И что главное по вашим словам все заводчики и производители кормов сговорились, масово истреблять животных и на этом зарабатывать,:stupid:
 

Айди

Member
Конечно, потому что им это выгодно,потому что если собака умрет, то Вы пойдете покупать новую. Это их бизнес!
более безумного и бредового предположения я еще не видела....а вы своим детям сладкое покупаете для того что бы знакомому стоматологу зарплату увеличили?......
Бред....
Полнейший....
Вам правильно написали, в питомнике где было куплено скончавшееся животное, второй раз никто не купит...и заводчики над своими детьми трусятся намного больше...чем вы можете подумать....слов нет..
 
Зверху