Питание собак

Тема в разделе "Братья наши меньшие : Флора", создана пользователем Vadich, 25 апр 2009.

1. Andy

Andy Боятся нужно людей!

А корм для котов, и для собак СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Я говорю только о СОБАЧЕМ КОРМЕ.

Я в неделю столько съедаю (Правда плюс картошка) :)

Причем конкретно слабит :) Придется на улицу бегать через каждые пол часа :)

Последнее редактирование: 21 янв 2011
  2. KindLyGirl

KindLyGirl me to you

моя овчарка очень любит разные орешки, вот и даем ей не жареный арахис в виде лакомства. Задалась вопросом не вредный ли арахис собакам? может кто то знает...

3. Voloha

Voloha New Member

Почитайте в интернете. Мы даем своей собаке грецкий орех один раз в день после сухого корма. Как лакомства покупаем ей консервы ТМ My Family. Лопает их на ура.

4. RoseTex

RoseTex Member

У меня мини-той терьер)) так он любит сыр, арахис
    А так кормлю кашами с мясом, он у меня питается здоровой пищей, а витамины можно и отдельно давать
    Думаю сухой корм будет не такой полезный чем самому приготовленный, хотя удобнее, достал насыпал
    Но за животным тоже надо ухаживать, как-никак член семьи))

5. Marra

Marra New Member

В теплый период мы переводим нашу собаку на сухой корм. Так как каша быстро закисает и пропадает. Но у нас всегда в запасе есть мешок сухого корма.

6. RoseTex

RoseTex Member

Никто не знает у моего собаки мини той терьер немного нос опух... Читал это от питания... Вроде рацион ен менял
    Никто не сталкивался с таким?

Поделиться этой страницей