Питание собак

Diver

Member
кане-корсо

рекомендовали класом от рояль-конин и выше
У меня много знакомых корсятников, питомники конечно сидят на кормах, по Сумах 2 корсы точно на Рояле, ещё 2 на Проплане, 1 на натуралке корм отказывается есть (хотя точно не знаю причину).

Классом от Роял не бывает, есть премиум супер премиум, в Европе , Украине , России, большинство кормит Роялом, а так что собаке понравится,может Про план, Адванс, Хилс, Фёст чойз, Тафис и.др.
Наши собаки и коты, едят Роял, являются Чемпионами и Гранд чемпионами Украины,России и Беларусии, В питомнике где брали собак кормами кормятся 13 лет и проблем до сих пор нет проблем со здаровьем.
 
сагласно инету рояль супер премиум Оо (думал просто премиум)

немного не правильно выразился что класом от рояль конины думал поймут, что не чаппи или педегри кормить стоит
 

Andy

Well-Known Member
заводчики настоятельно рекомендовали кормить собу сухим кормом
Правильно делают.

В сухом корме есть все что нужно для собаки. Кормить сухим кормом дешевле. По качеству (содержание всего) лучше.

Я своих кормлю, и другим советую.
 

Andy

Well-Known Member
Конечно, потому что им это выгодно,потому что если собака умрет, то Вы пойдете покупать новую. Это их бизнес!
Ни один заводчик никогда так не поступит. Собаки - члены семьи. Щенки - как свои дети. Всмысле отношение к ним такое же. Я когда щенков забирал, так люди реально плакали. Вот так жалко. Я себе суку никогда не возьму, не смогу отдать щенков :)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Собаки - члены семьи. Щенки - как свои дети.
+1

В сухом корме есть все что нужно для собаки. Кормить сухим кормом дешевле. По качеству (содержание всего) лучше.
Думаю стоит уточнять что кормишь супер премиум классом, а не эконом ;)
 

ira951

Member
Господи, да с чего вы это взяли?
Ладно, может я и изменю мнение, если скажете с чего делается корм?

Как то раз нам подарили персидского кота и пачку "волшебного корма", а когда он закончился -кот кричал с голоду и отказывался от любого корма.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху