О цене породистых кошек

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
(как для меня, ибо мне лучше растить подобранного на улице животное, чем пальцы веером расставлять).
:respect:
И никто мне иного не докажет как бы не распинался о героизме и важности данного дела.
Если вы любите только породистых кошачьих - никогда и никому не говорите что любите животных.
@ndrik, еще раз :respect:
 

Айди

Member
:respect:
И никто мне иного не докажет как бы не распинался о героизме и важности данного дела.
Если вы любите только породистых кошачьих - никогда и никому не говорите что любите животных.
@ndrik, еще раз :respect:
учитесь читать....тема не о любви к животным, а почему они стоят деньги...и ни один заводчик в этой теме,не написал, что любит только породистых животных!!!
Люди выбирают определенную породу по личностным потребностям,(красота или длинна шерсти, характер, аллергия и т.д) и ни один нормальный заводчик в мире вам не скажет покупайте именно породистого животного, а домусы это не комильфо, они вам в первую очередь и посеветуют сделать добро для найденыша.

Вот вы тут сравниваете породистых и не породистых животных.
Породистый значит - очень красивый и умный на генетическом уровне, все остальное это гавно на лопате.
Хорошо, согласен.

Вы себя тоже так рассматриваете?
Если у вас нет дворянского титула и бабушка ваше не была баронессой – то вы наверное мочитесь мимо унитаза и вас постоянно тенят повалятся со свиньями в навозе и на прочие гадости?
Так или не так?
Для вас специально: порода это не красота и ум, это набор характерных особенностей, преимущественно свойственных этой породе, каждая порода отличается между собой и интеллектом и гуманностью и общительностью да и целой другой кучей признаков, для этого и существуют атласы пород(где по мимо внешности указываются лидирующие позиции особенностей данного брида)
Есть масса породистых животных, не подходящих для содержания в квартирах и трудно уживающихся с родителями и есть несчетное число домусов бьющих рекорд по ласке, любви и красоте.
А по поводу титулов, :D воспитание в семьях и наследственность никто не отменял, только спорить о генетике человека в другую тему
С уважением.

Домусы чудеснейшие создания, а если они еще и подобрашки.... то тогда им цены нет..., кстати на выставках домусы отлично выставляются и идут на ровне с породистыми кошками
 
Останнє редагування модератором:

-=Я=-

Member
породистый - не означает умный
все зависит от характера кота. если ходил на горшок неделю, а потом ему что-то не понравилось, то уже туда и не будет ходить
 
Зверху