ВУМБИЛДИНГ

delfium

Затворник
Вумбилдинг (ВУМ - сокращение от «влагалищные управляемые мышцы») - это методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

Впервые был введён Муранивским В.Л. в его книжке "Развитие женских мышц" [М., "Рост-М", 1996г.], где аббревиатура ВУМ означает Вагинальные Управляемые Мышцы. Эту аббревиатуру он впервые применил в книжке "Интимные мышцы" [М., "ЦИТП", 1993г.]. ВУМБИЛДИНГ, таким образом, означает ВАГИНАЛЬНЫХ УПРАВЛЯЕМЫХ МЫШЦ РАЗВИТИЕ (по аналогии с широко распространенным бодибилдингом, означающем БОДИ - тело, БИЛДИНГ - подразумевает построение, создание, развитие). В английском варианте VUMBUILDING означает почти то же самое ВАГИНАЛЬНЫХ ПРИМЕНЯЕМЫХ (USE - применять) МЫШЦ РАЗВИТИЕ. Вводя этот термин, автор подразумевал под ВУМБилдингом восстановление (приобретение) естественных мышечных действий при сексе, зачатии, беременности и родах.


Так, в Древнем Китае этому искусству обучали только императриц и наложниц (чуть позднее - гейш) - они формировали мышцы тазового дна, используя нефритовые яйца. Любовные шарики или бусы применяли и женщины Востока. Любовниц в гаремы эмиров подбирали с помощью нехитрого теста: в лоно девушки помещали каменное яйцо на шелковой нитке и пытались выдернуть назад. Только после пятой порванной нити наложницу признавали достойной ублажать богатого господина.
Были и другие варианты экзамена. Во влагалище претенденткам на ложе султана впрыскивалась окрашенная вода и они должны были танцевать танец живота, удерживая жидкость в себе. Ну а самый главный экзамен девушка держала в первую ночь. «Новобрачная» усаживалась на султана, на голову ей ставили горящую свечу или кувшин с водой, после чего, сохраняя неподвижность, «экзаменуемая» должна была довести султана до оргазма.

Сегодня вагинальное мастерство нередко демонстрируется в различных шоу в Таиланде. Из «сокровенных мест» умелиц вылетают бабочки, выпрыгивают рыбки, вылетают птички... Да, за одну ночь с такой мастерицей мужчины готовы на все...

Вумбилдинг многие века оставался искусством для избранных, немногим женщинам были известны знания наложниц. Сегодня же, спустя сотни лет, ситуация изменилась: появились специализированные школы, и теперь каждая женщина может научиться владеть внутренними мышцами.
Зачем нужно это экзотическое искусство? Оно необходимо чтобы

- научиться управлять мышцами любви, увеличить их силу и эластичность;

- расширить сексуальный сценарий, внести разнообразие в интимную жизнь;

- доставить партнеру (да и себе тоже!) максимум удовольствия, стать для него неповторимой;

- научиться управлять собственным оргазмом;

- физиологически подготовиться к безболезненным родам и ускорить послеродовое восстановление;

- позаботиться о своем женском здоровье.
 
Зверху