sempler mixtepa"Мы берем не количеством,а качеством"

  • Автор теми Zyk
  • Дата створення

Zyk

Member
Скачать sempler -

Трек лист
00.Intro
01.Коротко о главном
02.Прежде чем (feat. Smoke)
03.Это для вас (feat. Nazar)
04.Моя семья
05.Простая игра(remix)
06.Ты меня не знаешь(поная версия трека)
07.Твои колонки под нашим контролем (feat. Chpok)
08.Берем не количеством а качеством
09.Что то о любви


Mc_kTo - official group -
 

911

Member
Скачать sempler -

Трек лист
00.Intro
01.Коротко о главном
02.Прежде чем (feat. Smoke)
03.Это для вас (feat. Nazar)
04.Моя семья
05.Простая игра(remix)
06.Ты меня не знаешь(поная версия трека)
07.Твои колонки под нашим контролем (feat. Chpok)
08.Берем не количеством а качеством
09.Что то о любви


Mc_kTo - official group -
норма,
очень хороше,
у тебя большее будущее - верь в себя, ведь это только начало парень, твое начало...
 

VeRoNica_

нимфоманка
Скачать sempler -

Трек лист
00.Intro
01.Коротко о главном
02.Прежде чем (feat. Smoke)
03.Это для вас (feat. Nazar)
04.Моя семья
05.Простая игра(remix)
06.Ты меня не знаешь(поная версия трека)
07.Твои колонки под нашим контролем (feat. Chpok)
08.Берем не количеством а качеством
09.Что то о любви


Mc_kTo - official group -

ооо....ништяк...сразу чувствуется уровень, раньше честно говоря на таких, как ты внимания вообще не обращала, а сейчас зауважала, я так понимаю микстейп на Империя ССК рекордз выпускался,сразу качество видно, Империя уже себя по качеству давно зарекомендовала, на сколько знаю и с Киева люди писались и с Харькова,ну 200 долларов за трек - это конечно цена соответствующая данному качеству,молодец, Мси Кто, и рейтинг себе поднял,да и вообще красиво сделали,молодцы, хорошо работаешь, мне нравится твоё творчество, умничка!!!В воскресенье постараюсь прийти, заценить,кстати совместка с Назаром - это вещь конечно, вообще бомба, ты молодец, соображаешь как рейтинг повысить,всё, приду по любому,заодно и познакомимся,,ты ничё такой, малыш....:blush: может фанаткой стану,если будешь продолжать в том же духе, никогда не нужно останавливаться на достигнутом, пиши больше треков разнообразных, для девочек - лирику, для мальчиков - качевое что-то и всё будет пАтИки ОтуптИки, как в новом бомбецком хите Империи ССК...дерзай, малыш....я в тебя верю, жду КАЧЕСТВЕННЫХ хитов....как там ты говорил БЕРЕМ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, А КАЧЕСТВОМ.....золотые слова.... с качеством тебе повезло...в принципе качеством и взял...только чего-то мало комментариев в данной теме...ау...ау...ау...где же наши ценители искусства?
 
Зверху