Эрогенные зоны – ключ к оргазму

bimba

New Member
You must be registered for see images

Новые краски приобретает секс, когда параллельно ласкам партнеры воздействуют на эрогенные зоны. Эрогенные зоны – это участки кожи, имеющие повышенную чувствительность при воздействии на них во время прелюдий. Поглаживание, трение, может даже пощипывание этих участков тела приводит к ещё более сильному сексуальному возбуждению. У каждого человека свои эрогенные зоны.

Наиболее чувствительными к ласками считаются: ухо, волосы, шея, грудь, низ живота, между лопатками, губы, слизистая рта., ягодицы, внутренняя поверхность бедер, промежность; область клитора; малые половые губы.

Эрогенные зоны могут меняться с возрастом. Найти данные зоны – задача как самой женщины, так и партнера по сексу. Эрогенные зоны находятся опытным путем. Их чувствительность может меняться в зависимости от психо- эмоционального состояния женщины. Воздействие на особо чувствительные участки кожи передают возбуждения на половые органы женщины. Умелая ласка эрогенных зон может вызвать оргазм у женщины даже без полового акта. Но так как женщина может испытывать несколько оргазмов за один половой акт, то это только привносит ещё более сильное блаженство от занятия сексом.

К наиболее часто встречаемым эрогенным зонам относятся: губы, молочные железы, область промежности, шея, клитор. Эти эрогенные зоны считаются основными.

Кроме основных встречаются, так называемые добавочные зоны, которые выражены у легковозбудимых женщин: локоть, подлоктевая и подколенная ямка, темя, а также волосы на голове.

Эрогенные зоны
You must be registered for see images

В основном воздействие на эрогенные зоны происходит путем ласк, поцелуев, однако есть такие места пощипывание и причинение боли которых также вызывает возбуждение. К таким зонам относятся ягодицы и так называемое «кошачье место». То есть зона между лопатками получившее такое название за счет семейства кошачьих. Самцы держат зубами самок за это место во время полового акта.

И в заключении хочется сказать, что фригидных женщин нет - есть нераскрывшиеся женщины, не нашедшие у себя эрогенные зоны, способствующие половому возбуждению.

--> " " на LADY <--

Делимся опытом, черпаем новенькое.
 

bimba

New Member
тема создана для малоопытных...
если у тебя большой опыт, так поделись им с малоопытными в теме для "малоопытных" :D
и картинка девушки подобрана ужасная
ты на свой аватар-то смотрел? :secret: да и речь не о картинках, а о сексе... :mrgreen:
 

Modd

Очень Важная персона
Вообще-то есть не точности в расположении эрогенных зон!
Вот правильное расположение:

You must be registered for see images


Строение мозга Женщины
You must be registered for see images


Строение мозга Мужчины
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
к чему было создавать эту тему, я так и не понял.

если тема была создана по этой по причине:
тема создана для малоопытных...
то….как по мне, то пусть малоопытные идут в книжные магазины и покупают соответствующую литературу. …..в наше время такой литературы много, и она продаётся по довольно таки приемлемым ценам.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну у парней такая зона это в паху. наченайте девушки с него и вы точно не ошибётесь.
а у девушек шея грудь ягодицы уши ступни.
 
Зверху