Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
Bloomberg сообщил о наступлении первого с 1918 года дефолта в России

В России впервые с 1918 года произошел дефолт по суверенным долговым обязательствам в иностранной валюте. Об этом пишет .
Как отмечает издание, в ночь на 27 июня истек льготный период для выплаты около 100 миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям. В случае неплатежа крайний срок считается событием дефолта. В публикации подчеркивается, что это первый дефолт страны по внешнему долгу с 1918 года, когда пришедшие к власти большевики отказались выплачивать долги Российской империи.
В свою очередь, в России отвергли подобные заявления. Как финансовый аналитик, кандидат экономических наук , дефолт в России невозможен, потому что деньги у страны есть. При этом он признал, что технический дефолт страны все же может быть объявлен
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Сверху — саммит G7.За столом 9 человек.

Снизу — каспийский саммит с участием хуйла. За столом 5 человек.


You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
Медведев прокомментировал возможное исключение России из Совбеза ООН
Медведев: мысль о лишении РФ статуса члена Совбеза ООН не дает покоя нашим друзьям

Мысль о лишении России статуса члена не дает покоя «друзьям» страны. Такой комментарий дал заместитель председателя Совбеза , выступая на пленарном заседании X Петербургского международного юридического форума. Трансляция на телеканале «Россия 1».
Также политик подчеркнул, что сохранение архитектуры в настоящее время необходимо как никогда. Он добавил, что никакие другие международные организации, а тем более военные альянсы, не могут поколебать монополию уставных органов ООН на выражение воли мирового сообщества.
Імпотентна ООН необхідна раші як Ліга націй була потрібна гітлеру...

You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
Российский фондовый рынок упал после решения акционеров «Газпрома»
Индексы Мосбиржи и РТС упали после решения акционеров «Газпрома» не платить дивиденды

Основные индексы российского фондового рынка на торгах 30 июня резко упали, свидетельствуют . Индекс Мосбиржи к моменту написания материала теряет более 7 процентов, индекс РТС — 6,25 процента.
Падение происходит из-за сильного снижения стоимости акций — бумаги компании в цене примерно на треть после решения собрания акционеров не выплачивать дивиденды.
 

d324co

Well-Known Member
Из-за смерти полковника полиции после стоматологической операции возбудили дело
После смерти полковника полиции в стоматологической клинике Пушкино возбудили дело

В возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности из-за смерти полковника полиции после стоматологической операции в . Об этом в четверг, 30 июня, сообщает официальный представитель регионального управления (СКР) .
По данным следствия, был проведен осмотр места происшествия, изъята необходимая для расследования медицинская документация. Следователи провели допросы сотрудников частной клиники, где проходила операция, и было изъято видео с камер наблюдения.
О смерти высокопоставленного офицера полиции сообщалось ранее, 30 июня. 49-летний начальник Центра технического регулирования и каталогизации НПО «Спецтехника и связь» лечил зубы в стоматологической клинике «Экстродент Центр». 24 июня у него была серьезная операция под общим наркозом — ему должны были поставить две пломбы и шесть имплантов. За услуги он заплатил 500 тысяч рублей.
Во время процедуры Колесникову резко , его доставили в больницу, но спасти жизнь не смогли.
Кадырова наградили "За заслуги перед стоматологией"
Новости Цензор.НЕТ Курьезы
кадиров
Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили орден "За заслуги перед стоматологией" I степени. Решение о присуждении профессиональной награды приняла Стоматологическая ассоциация России.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на Настоящее время. Вручение ордена было приурочено к открытию нового здания Грозненской стоматологической поликлиники №1.
Источник:
 
Зверху