Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
Ну, письков не є носієм секретної інформації, бо несе він, здебільшого, х*йню, інколи, коли вдається не розплескати - повну х*йню, і несе її розголошувати у вуха дорогим росіянам )))
 

d324co

Well-Known Member
У пропагандонов изменения...
Теперь не спецоперация, а "Украинский фронт" !

You must be registered for see images attach


Потому как назревает молдавский фронт:

Президент Молдавии потребовала вывести войска РФ из Приднестровья

Президент Молдавии Майя Санду потребовала вывести российских военных из Приднестровья. Об этом она заявила во время выступления на пленарном заседании Европарламента, передает РИА «Новости».


«Сегодня нет неизбежной угрозы вовлечения Молдавии в войну, мы — нейтральная страны, но для этого мы призываем к выводу российских военных с территории Приднестровья, потому что их присутствие нарушает наш нейтралитет», - сказала молдавский президент.

Она добавила, что Кишинев хочет мирного разрешения приднестровского конфликта, при котором Молдавия сохранит суверенитет и территориальную целостность. По словам Санду, у правительства Молдавии есть видение мирной реинтеграции Приднестровья.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Финский фронт:

Ответные меры России на вступление Финляндии в НАТО станут «сюрпризом» и будут зависеть от условий ее членства. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА «Новости».

«Это будет сюрприз. Это к нашему оборонному ведомству. Безусловно, решение соответствующие будет приниматься, учитывая весь комплекс факторов, и особенности того, как будет развиваться членство Финляндии в НАТО», - сказала Захарова.

По словам дипломата, в первую очередь ответ будет за российским оборонным ведомством. Его конкретные параметры будут обусловлены, в частности, тем, будут ли размещены на территории Финляндии и другой страны-кандидата, Швеции, иностранные военные базы и ударные системы вооружений.

Швецию и Финляндию предупредили об опасностях вступления в НАТО

Захарова пообещала, что «будет меньше слов, будет больше фактических шагов в качестве реакции». Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
А там, гляди, и восточный, китайско-японский созреет )))
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Тайна розкрита! Тепер усі росіяне дізналися, чому гірстка азовців стримувала усю росйську армію!!
Їм допомагала уся міць Ада!

На базе «Азова» в Мариуполе нашли предметы сатанинского культа
Lenta.ruиещё 1
На базе полка «Азов» в Мариуполе обнаружены языческое капище и стенд с сатанинскими символами. Об этом сообщает РИА Новости.

Деревянные идолы высотой до трех метров нашлись рядом с одной из городских школ, где находились две казармы для рекрутов. Капище было огорожено камнями, а внутри корреспондент агентства увидел подобие жертвенника. Кроме этого, был найден стенд с изображениями сатаны и перевернутыми пентаграммами.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

k 54

Active Member
Важко в мордорі бути Людиною ...

You must be registered for see medias
 
Зверху