Російська Федерація

rfvgy

Ukrainian
В Казани подросток устроил стрельбу в школе: погибли 11 человек (обновлено)
11 мая, 10:39

You must be registered for see images

По предварительным данным, среди погибших — семь детей (Фото: Татмедиа/Telegram)
Во вторник, 11 мая, в (Россия, Республика Татарстан) подросток устроил стрельбу в гимназии № 175.

Стрельба в Казани: подросток напал на школу, погибли 11 человек, еще четверо госпитализированы, пишут РИА Новости.

You must be registered for see medias

 

d324co

Well-Known Member
Взрыв баллона воздуха высокого давления на борту атомной подводной лодки (АПЛ) индийских ВМС "Чакра" (INS Chakra) проекта 971У "Щука-Б", произошедший весной 2020 года и повредивший оба корпуса субмарины, стал причиной ее досрочного возвращения Индией в Россию из аренды. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

Фото: РИА Новости
"Взрыв баллона воздуха высокого давления на подлодке "Чакра" (в составе ВМФ России носила имя "Нерпа") произошел весной 2020 года во время похода субмарины. Он повредил легкий и прочный корпуса АПЛ", - сказал он.

По его словам, баллон воздуха высокого давления находился между легким и прочным корпусами. "В результате взрыва корпуса получили серьезные повреждения. Пострадали также радиоэлектронное вооружение и гидроакустическое оборудование", - уточнил он.
Собеседник агентства отметил, что после ЧП индийские технические специалисты выполнили ремонт обоих корпусов субмарины, по завершении которого она своим ходом в надводном положении идет в Россию
 

d324co

Well-Known Member
Непогано. Візитівку у бензобаках ще шукають )))

Разбившийся в Кузбассе самолет был вывезен из Украины

Разбившийся на аэродроме Танай в Кемеровской области самолет L-410 вывезли с территории Украины. Об этом URA.RU сообщил источник в Минобороны РФ.

«Самолет с 1988 года эксплуатировался в авиапарке Вооруженных сил СССР. До 2000 года находился на территории Украины, где его перестали обслуживать», — сообщил источник URA.RU.
По его словам, только в 2018 году судно выкупили представители аэроклуба ДОСААФ Кемеровской области.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

d324co

Well-Known Member
С Россией не разговаривать: к чему пришли на саммите Евросоюза
Газета.Ru


Страны Евросоюза в результате дебатов отказались от идеи саммита с Россией, при этом добавив, что готовы к сотрудничеству по ряду вопросов. При этом отказываться не только от уже введенных, но и от новых санкций Брюссель по-прежнему не готов.
 
Зверху