Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
Жирная морда рогозина перднула в адрес Маска:
06:32, 11 апреля 2020
Рогозин обвинил НАСА и SpaceX в демпинге165

You must be registered for see images

Генеральный директор в ходе дистанционного совещания по развитию ракетно-космической отрасли с президентом России обвинил и американскую в демпинге, передает .
И, что самое удивительное, Маск не поленился, нашел время ответить на этот высер:
14:45, 11 апреля 2020
Маск указал Рогозину на проблему «Роскосмоса»

Глава в Twitter на обвинение в демпинге со стороны гендиректора .
«Ракеты SpaceX многоразового использования на 80 процентов, а их — на 0. Это актуальная проблема», — указал бизнесмен.
Ответ Маска появился под постом журналиста Эрика Бергера, который внимание на то, что «ни русские, ни европейцы не жаловались», когда United Launch Alliance (ULA), основной конкурент SpaceX на американском рынке, получала гораздо более высокие «субсидии» от государства. «Но теперь, когда появилась SpaceX с коммерческой ракетой, намного более дешевой, чем конкуренты, это внезапно стало совершенно несправедливым», — пишет автор.
Бергер напоминает, что « буквально финансирует всю стоимость разработки ракет».
В апреле Рогозин , что «если рыночная цена пуска, например, у SpaceX около 60 миллионов долларов, то платит за ту же услугу от полутора до четырех раз больше».

Как «Роскосмос» уничтожает российскую космонавтику
В том же месяце , ссылаясь на источник в ракетно-космической отрасли, , что три находящихся на космодроме Байконур в Казахстане ракеты «Протон-М» из-за обнаружения в них бракованных деталей отправляются для замены компонентов обратно в московский .
Создание ракет космического назначения России регулируется «Роскосмосом». Например, входящий в госкорпорацию Центр Хруничева на разработку одноразовых ракет семейства «Ангара» за более чем четверть века потратил свыше трех миллиардов долларов, хотя за это же время носители данного семейства (в легком и тяжелом вариантах) летали всего два раза. В настоящее время Центр Хруничева является самым убыточным предприятием госкорпорации, долги которого превышают 80 миллиардов рублей, а Рогозин призывает российскую космическую отрасль найти применение «Ангаре», которую неоднократно бесперспективной.
 

d324co

Well-Known Member
Итальянцам предлагают поблагодарить Россию за 200 евро

Итальянцам предлагают за деньги поблагодарить Россию и ее президента Владимира Путина за помощь в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает итальянское издание la Repubblica.
В конце марта, как сообщал «Рамблер», для помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции Россия направила в Италию военных вирусологов и специалистов Министерства обороны в области эпидемиологии, врачебно-сестринские бригады и оборудование для диагностики коронавирусной инфекции и проведения дезинфекционных мероприятий.
Вчера итальянское издание la Repubblica сообщило, что граждане России через мессенджер WhatsApp предлагают знакомым гражданам Италии сняться в видеоролике некого российского средства массовой информации, поблагодарить в нем Россию и Путина за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией и получить за это 200 евро.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
видео проститутки, согласившейся за 200 евро прославлять пуйло :
 
Останнє редагування:

firefox

Well-Known Member
Краткое содержание перепалки Уткина с Соловьевым

You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
12:16, 15 апреля 2020
В единственном регионе России без коронавируса рассказали о мумии-защитнице

You must be registered for see images

Фото: Юрий Заритовский / РИА Новости
В Республике Алтай нет ни одного случая заражения коронавирусом, потому что ее защищает священная мумия Принцессы Укок — молодой женщины, останки которой нашли во время раскопок на могильнике в 1993 году. Об этом рассказал член госсобрания региона Ержанат Бегенов, передает издание .
По словам Бегенова, местные жители почитают мумию и дорожат ею. Он также заявил, что когда мумию забрали в Новосибирск, в республике произошло землетрясение, потому что «не надо было ее трогать». В регионе считают, что Принцесса Укок не допускала проникновения зла из подземного мира.
 

d324co

Well-Known Member
Коронавірус? карантин? дистанція?? - не, не слышали...
You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member

Шейхи зробили свою справу... ще й Мадура допомагла...
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху