Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
Газ с месторождения Шах-Дениз пошел по Трансанатолийскому газопроводу (TANAP) и достиг турецко-греческой границы, передает со ссылкой на сообщение государственной азербайджанской нефтекомпании SOCAR.

Как отмечается в сообщении, топливо с месторождения Шах-Дениз достигло границы с Европой 15 июня, «в День национального спасения».

Официальное открытие Южного газового коридора (ЮГК), по которому газ с азербайджанского месторождения Шах-Дениз идет в Европу, в конце мая этого года. Первый газ запустил президент Азербайджана .

Канцлер Германии , что ее страна крайне заинтересована в развитии ЮГК, чтобы обеспечить диверсификацию поставок газа в Европу.
You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
Эксперты Aviasales сравнили минимальный бюджет отдыха в Крыму и в зарубежных странах. Об этом сообщает .

Самый дешевый отдых на российском полуострове на двоих составляет 53356 тысяч рублей. Эта цена включает стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле. В то же время в Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и на Кипре можно отдохнуть на море менее чем за 50 тысяч рублей, отмечают специалисты.

В частности, бюджет тура в Анталью (Турция) составит 31892 рубля, в Бургас (Болгария) —41 126 рублей, в Салониках (Греция) —44 788 рублей. Отдых в Буве (Черногория) обойдется туристам в 45 127 рублей, а в Полисе (Кипр) —29 908 рублей. Таким образом, экономия на поездке составит от 11 до 40 процентов.

#затокрымнаш )))
 

Theodolit

Well-Known Member
А, тем временем, личинки кацапов:

Похоже, стянули за струю...
 

d324co

Well-Known Member
Пусти русскую свинью за стол, она и ноги на стол ультиматумы говорить будет:
Россия выдвинула ультиматум ПАСЕ


покинет Парламентскую ассамблею (ПАСЕ), если права ее делегации не будут полноценными. Об этом на пленарном заседании заявил председатель , сообщает РИА Новости.
«Думаю, что все вы поддержите ранее принятую позицию: либо полноценные права у нашей делегации, и они должны быть незыблемы, либо мы покидаем Парламентскую ассамблею Совета Европы», — сказал Володин депутатам.
Парламентарии поддержали это предложение аплодисментами.
А потребовать с расии покинуть оккупированные территории - это не?? Деньги нужнее??
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member

Сьогодні о 17:07

Про це повідомив голова української делегації у ПАРЄ Володимир Ар'єв, передає власний кореспондент Укрінформу у Страсбурзі.
«Трохи попсували свято росіянам. Регламентний комітет ПАРЄ визнав, що заперечення повноважень російської делегації з процедурних причин залишається в силі, і одноголосно надіслав до Венеційської комісії на вивчення питання: чи є депутатами ті, хто обрані в російський парламент за допомогою голосів Криму в одномандатному окрузі РФ (за партійними списками)?», - заявив Ар'єв.
Як він наголосив, «повної ратифікації російської делегації сьогодні не буде, адже одне питання підвисло над росіянами дамокловим мечем». Як нагадав народний депутат, представники російської делегації заявили, що не братимуть участі в роботі ПАРЄ до повного підтвердження повноважень.
 

d324co

Well-Known Member
Кто платит деньги, тот и заказывает музыку )))
8:30, 29 июня 2019
Россия выдвинула условия по выплате ПАСЕ долга

Замглавы российского дал разъяснения насчет обязательств России по уплате взносов в бюджет (СЕ), передает .
«Мы никому еще ничего не должны. Мы будем должны, когда будет подписан документ — протокол, меморандум, — вот тогда возникают обязательства», — подчеркнул он.
По словам чиновника, то, что этот вопрос обсудили на политическом уровне и установили сумму платежей, еще ничего не значит.
Как передает со ссылкой на источник, знакомый со ситуацией, задолженность России перед СЕ составляет примерно 85 миллионов евро.
 

d324co

Well-Known Member
И еще требования рассеян:
Представители Крыма, выступая на сессии Совета по правам человека ООН, выступили с требованием восстановить права русских на Украине, в Эстонии, Латвии, Польше и других странах Восточной Европы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на вице-премьера крымского правительства и постоянного представителя республики при российском лидере Георгия Мурадова.
По его словам, они прибыли на заседание в качестве неправительственной организации, поскольку в официальном статусе их бы не пустили.
Он отметил, что на сессии затрагивалась тема "антироссийской истерии" и "антирусизма".
Он пояснил, что это важная тема, поскольку лидеры российских организаций зачастую преследуются в странах Восточной Европы и оказываются за решеткой. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Это только начало, это требования крысчан, скоро и лугандеры свои требования выдвигать в ПАСЕ и ООН будут
 
Зверху