Російська Федерація

goool

Well-Known Member
Опять
Провальная операция Росгвардии по поимке наркокурьеров попала на видео
 

d324co

Well-Known Member
05.06.19 07:28 Молдова никогда не заплатит РФ за поставленный Приднестровью газ, - Додон
Молдова не собирается платить России за газ, который был поставлен ею Приднестровскому региону
Как информирует со ссылкой на , об этом заявил президент Молдовы Игорь Додон во вторник вечером в интервью телеканалу NTV-Moldova.
"Долг Приднестровского региона за газ - это очень серьезная проблема. Мы за этот газ никогда не заплатим. Потребители с правого берега Днестра исправно платят за газ, а это долг левого берега. И этот вопрос нужно обсуждать", - заявил Додон .
Он сообщил, что обсуждал этот вопрос с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком, который во вторник завершил свой визит в Молдову, а также побывал в Приднестровье.
Как заявил Додон, "проблему поставок газа нужно обсуждать в комплексе, и самым серьезным образом".

"Есть риски, что с нового года мы можем остаться без российского газа. Все знают о том, что обсуждается вопрос о прекращении транзита российского газа через Украину. Мы попытаемся решить этот вопрос через другие источники, хотя и будет непросто. А Приднестровье больше не сможет бесплатно получать российский газ. И ситуация в регионе изменится в корне. Это меняет все для Приднестровья", - отметил президент РМ.
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Гади ці піндоси, найняли операторів з аутизмом, обладнання зносили, та ще й наказів дурних надавали.
ПС. Ледь не забув, ще й водку по 10 рублів зробили і дефіцит практично усього, склади ж від товарів ломились прямо: цукор, масло, ковбаси стільки було, що нікуди дівати було.
 
Останнє редагування:
Зверху