Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
В РФ мать разрешила за деньги изнасиловать 13-летнюю дочь педофилу из Франции, — росСМИ
2:50 — 6 марта 2019
Журналисты сообщают, что нигде не работавшая 35-летняя задержанная минувшей зимой лично поучаствовала в сексуальном насилии над 13-летней девочкой, которая к тому же приходится ее дочерью.
Сообщается, что женщина привела свою дочь в квартиру на улице Смоленская, где жил ее знакомый француз по имени Пьер, и мужчина при пособничестве своей знакомой надругался над ребенком.
Затем иностранец заплатил девочке 30 тысяч рублей (около 12 тысяч гривен), 8 тысяч (3,2 тыс. грн) из которых достались «сутенерше».
В отношении мужчины и его приятельницы возбуждено уголовное дело. Сейчас женщину допрашивают правоохранители, а 43-летний Пьер находится в розыске.
Накануне, 4 марта, ее задержали в столице — против подозреваемой возбудили уголовное дело о пособничестве в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней
 

d324co

Well-Known Member
Самым богатым жителем Лондона признали основателя российской «Альфа-групп» . Такие данные приводятся в рейтинге городов с богатейшими людьми планеты .
Состояние Фридмана оценивается в 15 миллиардов долларов. Всего в столице Великобритании живут четверо российских миллиардеров, включая самую богатую женщину России , которой принадлежит 1,2 миллиарда.

Всего в Лондоне живет 55 миллиардеров, из которых лишь 20 являются гражданами страны. Остальные переехали туда из 23 разных стран, включая Индию, Исландию и Россию. Пять миллиардеров переехали из Швеции
 

d324co

Well-Known Member
Спикер поручил подсчитать, сколько потеряла экономика Крыма за время нахождения полуострова в составе Украины. Как сообщает РИА Новости, после подсчетов Россия потребует от Украины компенсацию.
Такое заявление Володин сделал на совместном заседании Совета Госдумы с Госсоветом Крыма.
По мнению спикера Думы, украинские власти поступили с Крымом «очень и очень непорядочно», нарушив права крымчан на родной язык. Также он заявил, что Киев разрушил крымскую экономику
Весна, ничего не поделаешь...
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор


 
Зверху