Російська Федерація

goool

Well-Known Member
Телеграм-канал Baza утверждает, что стали известны результаты экспертизы тел троих мужчин, погибших в маршрутке в Магнитогорске в день взрыва жилого дома. По данным издания, причина смерти — огнестрельные ранения, которые были получены прижизненно. Официальных подтверждений этой информации нет.
You must be registered for see medias
 

Fil 74

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Из каментов:


Пятый год мы их посылаем , но они всё равно лезут к нам с братской любовью.

281
 

d324co

Well-Known Member
Бывший президент Украины пользуется в России государственной охраной. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщил пресс-секретарь , передает .

По словам представителя Кремля, охрана бывшему украинскому лидеру была предоставлена по указу президента России Владимира Путина.

Песков отметил, что соответствующий указ был подписан, когда Янукович въехал на территорию России, пребывая еще в статусе президента Украины.

При этом пресс-секретарь затруднился уточнить, какая именно структура охраняет экс-главу Украины.
 

d324co

Well-Known Member
Ну, пошли тролля кормить...
Неужели вы не понимаете, что диалог с троллем бессмысленный ??
Это еще бессмысленнее, чем спорить с ИИ, убеждать Siri, Cortana или им подобных...
Помоги разгадать ребус.
Да не будет он ничего помогать или разгадывать, он работает по методичке.
Приводите ему цитаты из Гиркина или Жириновского, блоги поехавших "укропа накосить", которые потом без голов или ног, фотографии российских военных на Донбассе и российской военной техники в эшелонах - на него это не действует, он - тролль, а вы его кормите своими ответами.
Пройдет время, методички поменяются (как обновление в Siri) и они бодро будут говорить обратное. Все дружно отрицали наличие расейских военных в Крыму, пока их плешивый карлик сам не рассказал о них и рассказал... Так будет и с Донбассом, через время.

Разговор с журналистами в Ново-Огарево, 4 марта 2014 года
— Владимир Владимирович, можно уточнить: люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, в форме, очень похожей на российскую военную форму, – это были российские солдаты, это были российские военные?

— А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

— Но это были российские солдаты или нет?

— Это местные силы самообороны.

~ ЧЕРЕЗ 44 ДНЯ ~

Прямая линия с Владимиром Путиным, 17 апреля 2014 года
— За спиной сил самообороны Крыма, конечно, наши военнослужащие.

~ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ И 27 ДНЕЙ ~

Интервью немецкому телеканалу ADR, 13 ноября 2014 года
— Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму.

~ ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА И 2 ДНЯ ~

Фильм "Крым. Путь на родину" с неопубликованными интервью Путина, 15 марта 2015 года
— Все мои инструкции были связаны с тем, чтобы действовать аккуратно и опираясь на тех людей, которых мы можем уже сегодня назвать патриотами России, опираясь на них, на их актив. Но помогая им и у них за спиной, гораздо более крупными силами и средствами.

~ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА, 1 МЕСЯЦ И 19 ДНЕЙ ~

Интервью австрийскому каналу ORF, 4 мая 2018 года
— Там всегда находилась российская армия. Я хочу, понимаете, чтобы вы некоторые вещи не повторяли механически, а реально вникли в то, что там происходило. В Крыму всегда находилась российская армия. Там был наш воинский контингент <...> Наши военнослужащие всегда там находились. Я так и говорил: там наши военнослужащие были, они ни в чем не принимали участия. Но когда спираль антиконституционных действий на Украине начала закручиваться, когда люди в Крыму почувствовали себя в опасности, когда к ним уже поездами начали направлять националистов, начали блокировать автобусы и автомобильный транспорт, у людей возникло желание защититься <...> В этот момент наши вооруженные силы, которые не превысили даже численного контингента, положенного по договору о нашей базе, что сделали? Они проведение независимых свободных выборов – волеизъявления людей, проживавших в Крыму.
"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!
Единственный реально работающий способ спора с троллем - игнор.
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images


Да будет Владимир Путин верные пути видеть"

Российские ведьмы провели "круг силы" в поддержку президента и России





Оккультная организация "Империя сильнейших ведьм" провела специальный обряд "Внеурочный магический круг" в поддержку России и лично президента Владимира Путина. В "Империи ведьм" решили, что российский президент, даже получив на последних выборах 77% голосов, все равно очень нуждается в магической поддержке.

----------------------<cut>----------------------
В особняк в центре Москвы 5 февраля "слетелись" на метро и такси несколько десятков женщин, называющих себя ведьмами и практикующих то, что они считают магией.

"Кто слышит и не слышит, кто видит и не видит, кто был, есть и будет, слово мое не забудет – подымись величием сила России, направь пути Владимира Путина верно и праведно – через слово мое".

Это одно из заклинаний, которые произносили ведьмы во время обряда. Ни одного портрета российского президента и никаких других оккультных действий и ритуалов – только черные плащи и книги в руках.

"Да будет сила России крепчать, да будет Владимир Путин верные пути видеть. Величие России, и короновав Россию, напитав истоком, станет сила наша ведовская "Империи сильнейших ведьм" благостной, что оживит и поднимет всю землю. Воистину! Воистину!"

Алена Полынь, потомственная ведьма, как она себя называет, и основательница "Империи сильнейших ведьм", поясняет, что обряд проводится во благо России, а президент – это ведь главное лицо страны. "Власть – это некий такой сорбент: чего достойны люди и эта страна, и о ком-то негативно говорить, о каком-либо президенте, ведующие люди не должны".





Алена Полынь


Другие ведьмы также весьма лояльны к российскому президенту. Одна из них, Юлиана Золотницкая, которая проводит денежные обряды и "чистит род" по учению главной ведуньи, уверена, что "обязательно нужно поддерживать правительство, и Владимира Владимировича Путина в первую очередь".

"В стране обстановка тяжелая, и мы хотим поддержать президента теми силами, которыми мы владеем", – говорит ведьма Ирина. На вопросы, почему тяжелая обстановка и с кем борется Путин, она отвечает: "Со всеми, кто на него нападает. И мы хотим этих злопыхателей, чтобы они замолчали".

Для злопыхателей и врагов российского президента ведуньи предусмотрели проклятья:

"Кто со злом к нам приходит, кто со злом от нас уходит, кто вредит и зло говорит, на веки вечные и бесконечные – прокляты враги, враги прокляты!"

Но кто такие враги, участницы магического обряда сказать так и не смогли.






"Круг силы" рассчитывали специально – число, время, место, рассказывает Алена Полынь. "Все досконально было высчитано, чтобы энергия прошла правильно. И он направлен был на улучшение качества жизни на земле через Россию. Но мы не можем обходить стороной президента, который в стране, и, естественно, помощь ему".

Сам обряд представлял из себя только совместное чтение книги главной московской ведуньи и длился минут двадцать. Но ведьмы уверены, что такой шабаш обязательно должен добавить Путину сил.


 

d324co

Well-Known Member
07:56, 9 февраля 2019
Стала известна дата высадки российских космонавтов на Луне

You must be registered for see images

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Первую российскую пилотируемую экспедицию на Луну планируется отправить в 2031 году. Об этом говорится в документе головного научного института , передает .

Согласно плану, члены первого экипажа на земной спутник должны будут отработать некие «операции деятельности космонавтов на Луне» и «выполнить работы по задачам ».

В 2032 году планируется доставить на спутник луномобиль (луноход с возможностью передвижения космонавтов), а также экипаж второй экспедиции, который займется «апробированием средств передвижения по поверхности».

Экспедиция 2033 года должна будет совершить на луномобиле поездки на дальние расстояния и опробует робототехнические комплексы. В 2034 году планируется начало, а в 2035-м — продолжение строительства лунной базы.

Предполагается, что высадка на Луну будет происходить за счет двух пусков сверхтяжелой ракеты: первая выведет на орбиту пилотируемый корабль, вторая — взлетно-посадочный комплекс для высадки и последующего старта с Луны, а также другое оборудование. Испытательные старты намечены на 2028 и 2029 годы.

В декабре 2018 , что российскую базу на Луне планируется развернуть между 2036 и 2040 годами. В эти же сроки на полигоны доставят крупные грузы, а также будут проводиться научные эксперименты.
 

d324co

Well-Known Member
07:20, 9 февраля 2019
Сотрудников магазина обязали портить нераспроданный хлеб грязной водой
Руководство сети магазинов «Пятерочка» в Сызрани заставляет сотрудников компании выбрасывать хлеб через пять дней после выпуска, чтобы его не забрали малоимущие. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ со ссылкой на работников сети.

По словам собеседника телеканала, раньше просроченный хлеб возвращали производителю, либо отдавали на корм скоту. Теперь правила решили изменить: хлеб поливают грязной водой, либо посыпают углем и выбрасывают на помойку.
Отмечается, что раздавать хлеб нуждающимся магазины не могут из-за .
 

subarucom

Member
Ну, пошли тролля кормить...
Неужели вы не понимаете, что диалог с троллем бессмысленный ??
Это еще бессмысленнее, чем спорить с ИИ, убеждать Siri, Cortana или им подобных...

Да не будет он ничего помогать или разгадывать, он работает по методичке.
Приводите ему цитаты из Гиркина или Жириновского, блоги поехавших "укропа накосить", которые потом без голов или ног, фотографии российских военных на Донбассе и российской военной техники в эшелонах - на него это не действует, он - тролль, а вы его кормите своими ответами.
Пройдет время, методички поменяются (как обновление в Siri) и они бодро будут говорить обратное. Все дружно отрицали наличие расейских военных в Крыму, пока их плешивый карлик сам не рассказал о них и рассказал... Так будет и с Донбассом, через время.



"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!
Единственный реально работающий способ спора с троллем - игнор.
Согласен,я всё.
 

goool

Well-Known Member
На вопрос журналистов, являются ли "Свидетели Иеговы" экстремистской или религиозной организацией с точки зрения здравого смысла, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал: "Мы не можем оперировать в государственных целях понятиями здравого смысла".
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
В новинах з Раски Фєдєраски чудово все. Я в захваті. І танкери з краденим у Криму газом теж так палають, що само по собі теж свято. Далі буде цікавіше...
 
Зверху