Російська Федерація

Theodolit

Well-Known Member
"Замечательный мужик, меня вывез в Геледжик!!!" (С) Шнуров. Горбачёв в Форосе прятался от ГКЧП. Неудачно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ХЗ фейк, маячня, чи правда. Що знайшлось поки що, за відсутністю іншого....


Субота, 14 березня 2015
Друзья, а в Москве страсти та накаляются! )) (грамматика автора сохранена — ред.)

Аж лапы чешутся узнать что на самом деле в Москве и по околицам творится! Сообщаем Всем, Всем, Всем .

Дружбайки передают: На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.

На многих блок постах ГИБеБеДов нет /тип наших ДАЙшников/… По Ленинскому, Кутузовскому и Ярословскому шоссе вовсю шныряют мелкие и крупные кортежи разномастных чинуш. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.

МКАД /главный офис тамошних проституток/ уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодово и Химок. Внутренние войска РФ, подразделения ФСБ, приведены в полную боевую готовность.

На рынках, базарах, в некоторых скверах замечено скопление мелких групп лиц кавказкой национальности. Пока ведут себя тихо. В районе Китай-Города, а также в непосредственной близости к Кремлю, ребята насчитали более 67 рассредоточенных и припаркованных к обочине фур. А 9 фур стоят почти у въезда на Красную Площадь, но приданный к ним полицай говорит, мол в них находится разобранная сцена к празднованию предстоящего юбилея захвата Крыма. Водители транспорт не покидают. Во всем остальном, центр Москвы живет своей «тихой» и «мирной» жизнью.Что бы это значило?

You must be registered for see images

Друзья, хоть кто нибудь, налейте сто грамм, а то счас пар с ушей повалит! Во напряга, во головоломка! Видать, кое кому пришел капздец! Только вот вопросина, кому? Неужели тем о ком я думаю? Господи, видит Сын твой, минимум 35 000 000 покорных рабов тебя просят, и это только укропов, а если еще на землю нашу грешную глянешь, поверь, твоему удивлению не будет предела, сотни миллионов! Господи, ну сверши чудо, а? А я тебе огород перекопаю! Идет? …….

P.S. Для особо одаренных повторяю: да именно, мои друзья с Москвы! Если кому не нравится, удалите меня на@ер с друзей! Понятно? Внятно? Так вперед и без вони! И перед удалением, тип как на прощание, внимательно прочтите и вкурите мой предыдущий пост. И еще — приложенное фото с интернета, т.е. старое, еще с 2011 года.

Vitaly Klim

Першоджерело:
Ще з першоджерела:
Друзья, а в Москве страсти та накаляются! )) (грамматика автора сохранена — ред.)

Аж лапы чешутся узнать что на самом деле в Москве и по околицам творится! Сообщаем Всем, Всем, Всем со ссылкой на
Тож початок мабуть .
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор




СМИ начинают "проливать" информацию о якобы "трещинах" в отношениях Путина и Сечина...

Трещинах?

Между Путиным и Сечиным?

А между Путиным и порядка ещё ста человек не хотите? Или больше.

Думаю, что там не трещины. Там то, что можно описать двумя словами: хаос и паника. При этом паника, в том числе, финансовая.

За 15 лет преступного правления этой ОПГ была построена византийская система всего, начиная от ежедневного подхалимства, продолжая распилами и заканчивая "фронтированием" Путина и других "ПЕПов" в долях огромного количества российских компаний (включая мажоритарно-государственные). Фронтирование разными способами, включая простые устные договорённости. От лыжного курорта "Игора" неподалёку от физического расположения кооператива "Озеро", до казначейских акций Сургутнефтегаза с десятками миллиардов долларов накопленной и никуда не потраченной ликвидности, до долей в Газпроме и Роснефти, до долей в компаниях всего российского списка Форбс-100.

Риск Гааги или просто смерти "папы" сейчас смешивает все карты, ставит под удар устные договорённости, ставит некоторых "кассиров" на низкий старт свалить с каким-то баблом, нарушает привычный ритм жизни последних 15 лет, где цена совокупного вопроса исчисляется несколькими триллионами долларов в деньгах и активах.

Представляете, как "всё смешалось в доме Абрамовича", и не только в нём?

Кроме денег и активов, встаёт вопрос информации. Там информации -- не только на Гаагу. Там и на УК РФ, и на многие другие законы и даже юрисдикции. Информация, приходящая в состояние неуправляемого хаоса, очень опасна для всей ОПГ и далеко за её пределами. Владение некоторой информацией означает принцип "гарантированного взаимного уничтожения" для нескольких кланов.

Я был поражён тем, что недавно некоторые всем вам известные люди, находящиеся под санкциями, срочно летали в США. Не уверен, встречались ли они с Обамой, но уверен, что они встречались с Дэйвидом Коэном или, как минимум, с его людьми. Найдите мою статью по ключевым словам "Дэйвид Коэн держит за яйца..." и вы поймёте, в чём дело.

Уверен, что Коэн дал одновременно ультиматум и предложение, от которого невозможно отказаться. Вероятно, ультиматум сработал и предложение было принято. Но оно очень трудно выполнимо, и его выполнение несёт в себе риски неуправляемого хаоса среди как минимум 100 ключевых людей из этой ОПГ.

Трудно прогнозировать вероятный результат неуправляемого хаоса.

Но называть "трещинами в отношениях" те процессы, которые там происходят... это, как минимум, наивно. Непрофессионально. Глупо. А как максимум -- это просто не заметить цунами.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Мордор. Тюмень. Меморіал. Діди воєвалі.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

x3mal

In Trance
Мордор. Тюмень. Меморіал. Діди воєвалі.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
Это реконструкция а не разрушение.
В Тюмени проходит реконструкция мемориала на площади Память, что раскинулась на улице Мельникайте. Проходит этот ремонт, как вы понимаете, за бюджетные деньги (по словам прораба фирмой «М — групп»). Но методы реконструкции просто варварские! В субботний день, на глазах всего народа, отбойными молотками раскалываются мраморные плиты с именами павших героев и кучами, как на помойке, валяются под ногами рабочих.
 

goool

Well-Known Member
Путін перебуває у своїй резиденції на озері Валдай, хворий на грип - ЗМІ
Більше читайте тут:
 
Зверху