Російська Федерація

mr.g1nall

Active Member



РОССИЯ СТОНЕТ И ХУДЕЕТ,
И СКОРО БУДЕТ ЕЙ КАПУТ,
ЕЙ ЗАДНИЦУ НЕ БРЕЮТ ГЕИ ,
ЕЕ НЕБРИТУЮ - ЕБУТ.

You must be registered for see medias
 

x3mal

In Trance
You must be registered for see medias
Хаха. Жирик в своем стиле "Не сметь стрелять по Багдаду, давайте вместе е*нем по Тбилиси". Теперь "сжечь весь Париж", "бомбить всю Германию")
Хотя видно что это вырезки из контекста, но все равно весело.
 

mr.g1nall

Active Member
вырезки то понятно. Но смысл гнили жирика не меняется от этого.
 

rfvgy

Ukrainian
Хаха. Жирик в своем стиле "Не сметь стрелять по Багдаду, давайте вместе е*нем по Тбилиси". Теперь "сжечь весь Париж", "бомбить всю Германию")
Хотя видно что это вырезки из контекста, но все равно весело.
Уяви себе громадянином , а ще краще чиновником ЄС (рівня депутата дур-думи кацапії) ... Думаю їм після таких слів блазня жиріка не до сміху ....
 

x3mal

In Trance
Ми відхилились від теми ... Розмова йде про заяву ЗАКОНОДАВЦЯ ядерної держави ... і те як ці заяви можуть сприймати законодавці держав ЄС .
То не дружня розмова була , а зондування можливого наступника ялинковича в креслі президента України .
Я сейчас нашел и посмотрел полное, необрезанное выступление Жириновского и все стало на свои места.
Он там проходится по истории и говорит что нужно было делать по другому
"Бомбить Германию" это нужно было Сталину делать
"Сжечь Париж" - это когда с Наполеоном воевали
Вот он яркий пример как обрезание искажает смысл.
You must be registered for see medias
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Ну собственно я тут не о политике))а "чистопоржать")))
Оба лица имеют отношение к россии,поэтому сюда и запостил))
Для тех "кто в теме" ,обратите внимание на высоту подседельных штырей ,владельцев велосипедов))
По этому поводу у меня двоякое мнение)То ли те кто подбирал ростовку рамы, очень боялся оскорбить хозяина велосипеда?))) То ли сам хозяин,при выборе,немного переоценил свой рост)
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

arnisumy

Well-Known Member
Ну собственно я тут не о политике))а "чистопоржать")))
Оба лица имеют отношение к россии,поэтому сюда и запостил))
Для тех "кто в теме" ,обратите внимание на высоту подседельных штырей ,владельцев велосипедов))
По этому поводу у меня двоякое мнение)То ли те кто подбирал ростовку рамы, очень боялся оскорбить хозяина велосипеда?))) То ли сам хозяин,при выборе,немного переоценил свой рост)
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
как по мне, более вероятно, что на этих велосипедах они проехались чисто для камер зомбо-тв по 200 метров. Более сложные "бреветы/мараХвоны" не предполагались, потому высоту седла/рамы не подбирали. Ну а велики, скорее всего, после фото сессии поехали назад в магазин...
 

rfvgy

Ukrainian
Российский активист сбежал из-под домашнего ареста в Украину

You must be registered for see images

Помещенный Кунцевским районным судом Москвы под домашний арест Павел Шехтман уехал в Украину.
Об этом сообщил в своем Фейсбуке политактивист Владимир Малышев.
"Принял скромное участие в спасении гражданского активиста Павел Шехтман. Он в безопасности на территории Украины. Спасибо всем, кто принял участие", - написал Малышев.
Под домашний арест Шехтмана заключили в четверг. Об этом следователь Кунцевского межрайотдела СКР Антон Кривов, ведущий дело Шехтмана, сообщил его адвокату Елене Романовой.
Встретившись с Шехтманом, Романова сообщила , что он, как выяснилось, был объявлен в розыск. В постановлении суда домашний арест был мотивирован тем, что Шехтман по повесткам не является, установить его местонахождение не представляется возможным. Кроме того, было указано, что Шехтман "продолжает заниматься преступной деятельностью". Романова в связи с этим не исключала, что могут появиться новые дела и эпизоды.
Следователь настаивал на помещении Шехтмана в СИЗО, но судья ограничилась домашним арестом. Шехтману было запрещено покидать квартиру, однако "при наличии оснований" разрешалось ходить в медучреждения. Ему также было запрещено пользоваться телефоном за исключением звонков в экстренные службы и общаться с потерпевшим и свидетелями по делу, кроме проживающих в квартире.
Полиция задержала активиста вечером во вторник, вломившись в его квартиру. Основанием для задержания силовики назвали неявку Шехтмана на допрос. Между тем Романова сообщила, что ее как адвоката о запланированных допросах не извещали.
Дело против Шехтмана было открыто 30 сентября 2014 года по доносу движения "Русский общественный контроль". Активисту вменяется пункт "а" части 2 статьи 282 УК (возбуждение ненависти и вражды с угрозой применения насилия). Ему грозит до пяти лет колонии.
Поводом к уголовному преследованию активиста стал сделанный им 15 августа на личной странице в Фейсбуке репост публикации украинского блогера Романа Давиденко, где в частности утверждалось, что "пленных украинских военных, которые отказываются давать комментарии российским каналам, террашисты убивают".
7 октября 2014-го Шехтмана задержали. В ходе обыска у него изъяли всю оргтехнику, а также мобильники. В тот же день активисту было предъявлено обвинение. Задержанного отправили в ИВС УВД по Западному округу столицы.
8 октября судья Кунцевского райсуда Москвы Елена Абрамова отклонила ходатайство следователя Кривова об отправке Шехтмана в СИЗО, постановив освободить его под подписку о невыезде. На другой день активиста выпустили из ИВС.
Шехтман стал не первым российским политактивистом и публицистом, скрывшимся от преследования на территории Украины. В конце января Сергей Крюков, фигурант пяти уголовных дел, заведенных за публикации в его личном блоге, выехал в Украину и попросил там политубежища. Крюков полгода провел в СИЗО. Его освободили под подписку в связи с истечением предельного срока ареста по вмененным статьям. В ФСБ угрожали, что не выпустят Крюкова из тюрьмы живым.


 

sokoloff

...Честь и Совесть...
как по мне, более вероятно, что на этих велосипедах они проехались чисто для камер зомбо-тв по 200 метров. Более сложные "бреветы/мараХвоны" не предполагались, потому высоту седла/рамы не подбирали. Ну а велики, скорее всего, после фото сессии поехали назад в магазин...
Ну с Медведевым я не в курсе.А вот ВВП подарили кантрийного топового КТМа.Рама карбон,фокс кашима и срам Х0.Дарил ему премьер Австрии еще года 3 назад.Так что то вована велик)))А вот с ростовкой все таки не понятно))Наверное побоялись обидеть гнома))
 
Зверху