Російська Федерація

mr.g1nall

Active Member
Под стать Льошенке Мильчакову. Тот еще щенков прикармливал и кушал.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Россия откажется от «Рокота» из-за украинских комплектующих

России придется завершить использование конверсионных ракет-носителей «Рокот» из-за разногласий с украинской стороной, поставляющей систему управления для разгонных блоков «Бриз-КМ», используемых в составе «Рокотов».

На совещании в Роскосмосе в конце прошлой недели руководителей предприятий поставили в известность, что 3 марта состоится последний запуск «Рокота» с космодрома Плесецк и больше эти ракетные комплексы эксплуатироваться не будут, — рассказал информированный источник в космическом агентстве. — Причиной были названы трудности во взаимодействии с харьковским предприятием «Хартрон», поставщиком систем управления и математики для разгонных блоков. Украинские власти запретили поставки в Россию оборудования, которое может быть использовано в военных программах. Под запрет попало оборудование для «Рокотов».

Носители «Рокот» постоянно используются для запусков космических аппаратов в интересах Миноборны: например, с их помощью выводятся спутники связи «Родник» Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ. Именно «Рокот» в мае прошлого года вывел на орбиту прогремевший на весь мир «спутник-убийцу» — новейший секретный экспериментальный аппарат «Космос-2499», совершающий маневры в космосе.

(с) Известия
 

rfvgy

Ukrainian
Игорь Иртеньев

* * *
Хотят ли русские войны?
Уже не знаю, если честно,
Хотя, насколько мне известно,
Что б так уж прямо – не должны.

Другое дело – поорать.
Сам бог велел, когда в охотку,
Да с корефанами под водку,
Но по серьезке помирать?

И за кого – за тот Донбасс?
На кой он сдался, извините,
Давно оборваны те нити,
Что прежде связывали нас.

А ну-ка хором, пацаны,
Погромче только – туго слышу,
С концами ли снесло вам крышу?
Хотят ли русские войны?

А те кому, еще ноздрю
Щекочет запах свежей крови,
Пускай воюют на здоровье,
Да на потеху упырю.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Непередаваемый колорит российских свадеб
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
На второй фотке,на потолке истинно русские духовные скрепы-х..й и свастика:)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
С пиздецом вас,товарищи...
 

x3mal

In Trance
С пиздецом вас,товарищи...
А в чем пиздец собственно?
Если все пункты будут соблюдены на 100% это будет отлично.
Но сомневаюсь я конечно что будет иметь место быть "прекращение огня". Слишком много ненависти накопилось у воинов с обеих сторон. Слишком много группировок, которым плевать на приказы свыше и они хотят воевать до конца.
 

Hamster

Well-Known Member
Собственно, в том и дело, что выполнено это полностью не будет.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
А в чем пиздец собственно?
Если все пункты будут соблюдены на 100% это будет отлично.
Но сомневаюсь я конечно что будет иметь место быть "прекращение огня". Слишком много ненависти накопилось у воинов с обеих сторон. Слишком много группировок, которым плевать на приказы свыше и они хотят воевать до конца.
А я за то,чтобы эти как ты называешь группировки(Азов,Донбасс и т.д.) выперли всю эту мудоту до границы без всякого убогого ОБСЕ.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
абхазоприднестровокрым там будет...А мы деньги платить будем,как будто проигравшие..
 
Зверху