Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see medias
По-моему, это очень символично. Для РФ.
anekdot.ru уже отреагировал:
Какая оперативность: не успели депутаты заявить об опасности изучения иностранных языков, как тут же сгорела библиотека, где книги на этих самых языках...
 

abyrvalg

Well-Known Member
Все логично. К этому такие страны рано или поздно всегда приходили.
You must be registered for see medias
 

rfvgy

Ukrainian
Да лучше пусть постреляют своих зеков чем отправят по амнистии воевать на донбасс

Першою кацапи розстріляють зрадницю : росіянку , матір 7 дітей Світлану Давидову . Що б інші кацапи навіть перднути проти путлєра боялись .
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

· ·
Пять фактов о враге. Нужно ясное понимание с кем мы воюем. Вводная: Россия коварна и жестока. Единственный диалог с ней - сила. Доказательства:
1. Как убили Джохара Дудаева. Россияне симитировали переговоры о мире и окончании Чеченской войны. Не то что бы Дудаев поверил россиянам, нет, но он вынужден был в эти переговоры вступить. Диалог он вел по спутниковому телефону постоянно маневрируя. Опасаясь поражения ракетой, наведенной по радиосигналу, связисты Дудаева относили тарелку - передатчик в сторону на 200-300 метров от аппарата. Но, россияне понимая техническую стратегию, максимально участили количество контактов. Чем практически лишили чеченскую сторону безопасной дистанции. Времени на растягивание проводов не оставалось. В результате, в момент рассказов о мире, дружбе и сотрудничестве лидера Чечни убили самонаводящейся ракетой.

2. Как пытались уничтожить Салмана Радуева. Россияне застрелили отца Салмана, четко зная, что как настоящий чеченец он обязан похоронить отца. В момент похорон сделали засаду. Тяжело раненому Радуев повезло. Его спас случай и героизм бойцов его отряда. Аналогичным образом россияне пытались убрать и Шамиля Босаева, лишив жизни его жену и пять малолетних детей.

3. Как ликвидировали разоблачителя Путина, беглого работника ФСБ Александа Литвиненко. Его отравил бывший коллега, ныне депутат Государственной Думы, по заданию Кремля.

4. Украина. Илловайский корридор. В Селигере, Путин сообщил о гуманитарном "зеленом" коридоре для выхода из окружения украинских военнослужащих. Вполне очевидно, что Россия подкрепила слова своего президента государственными гарантиями. Об договоренностях на самом верху говорит способ выхода з окружения. Украинские войска были выстроены в маршевую колонну! Не в группу прорыва, а именно в маршевую колону! Когда войска вытянулись из Иловайска, русские тут же поменяли условия выхода: оставить технику, стрелковое оружие и выходить пешком. Понятно что наши отказались. После этого начался расстрел. Как в тире.

5. Донецкий аэропорт. Киборги проявили гуманность, запустили россиян забрать тела поибших. Россияне в "благодарость" заминировали и взорвали терминал.

 

d324co

Well-Known Member
Двадцать доказательств величия России (фото)
 

Whisper

Well-Known Member
Китайці відмовилися будувати метро в Москві
Китайські інвестори відновлять переговори про будівництво лінії метро в "новій" Москві після того як стабілізується курс рубля і економічна ситуація в Росії.

Про це повідомив заступник мера Москви з питань містобудівної політики і будівництва.

Він стверджує, що китайські інвестори підтвердили свій інтерес до цього проекту і готові повернутися до нього пізніше.

"Наступний етап переговорів з китайськими інвесторами щодо будівництва метро в "новій" Москві буде після стабілізації курсів валют та нормалізації ситуації в економіці", - сказав чиновник.

"Нова Москва" - території, включені в адміністративні межі Москви в 2011 році, площею в півтора рази більше самої Москви і населенням близько 250 тисяч осіб.

 

x3mal

In Trance
Китайські інвестори відновлять переговори про будівництво лінії метро в "новій" Москві після того як стабілізується курс рубля і економічна ситуація в Росії.
Не понял. Они что за рубли его собрались строить чтоли?
 
Зверху