Російська Федерація

x3mal

In Trance
- Папа, а русские православные или католики?
- Русские алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
- Пап, а правда, что русские выиграли вторую мировую?
- Это бред сынок, вторую мировую выиграла СССР, а не русские.
- Пап, а правда что русские девушки самые красивые?
- Нет, сын мой. Самые красивые-это славянки, и это не русские.
- Пап, а это правда, что Россия великая держава?
- Нет, сын мой. У неё просто площадь большая.
- Пап, она великая, русские стали чемпионами мира по борьбе.
- Сынок, сборная России на 90% состоит из кавказцев, которых любят русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг..
- Пап, а почему мы уехали из России?
- Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране, где девушки бухают как папы, а парни ведут себя как быдло...
- Пап, но мы же тоже русские.
- Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид....
Неповезло пацану с отцом. Отец клинический идиот.
 

x3mal

In Trance
а таки в каких пунктах ошибки? Или Вы таки шо, тоже считаете, что вторую мировую войну русские выиграли?)
- Русские алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
Настоящий русский - трезвый русский.
Сказать что русские алкоголики и поклоняются водке - все равно что сказать, что негры тупые рабы и способны лишь работать в поле.
Это бред сынок, вторую мировую выиграла СССР, а не русские.
тут я согласен, хотя формулировка явно русофобская. большинство народа СССР составляли именно русские, поэтому вернее было б сформулировать ответ "вторую мировую выиграл советский народ, русские лишь часть советского народа"
- Пап, а правда что русские девушки самые красивые?
- Нет, сын мой. Самые красивые-это славянки, и это не русские.
"Славянки это не русские". Без комментариев.
- Пап, а это правда, что Россия великая держава?
- Нет, сын мой. У неё просто площадь большая.
Определение величия, согласно википедии: выдающееся значение, мощь кого-либо, чего-либо, вызывающие глубокое уважение, восхищение
Поэтому понятие величия сугубо субъективно.
- Сынок, сборная России на 90% состоит из кавказцев, которых любят русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг..
Кавказцы это русские. Это все равно что набрать в сборную украины людей из Ужгорода и заявить "сборная Украины на 90% состоит из карпатцев".
Кстати кроме борьбы есть очень много других видов спорта и во многих, если даже не во всех Россия одна из самых лучших стран.
Как пример - медальный зачет последней олимпиады:
You must be registered for see images

Вот лишь только этот факт уже делает для меня Россию великой страной.
- Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране, где девушки бухают как папы, а парни ведут себя как быдло...
"Девушки бухают", "парни ведут себя как быдло". Раз отец такое заявляет, значит он сам галимый алкаш, потому что каждый разумный человек сам формирует свое окружение. Если человек спортсмен, не бухает, занимается наукой, то и его окружение будет состоять из таких людей.
Если же он алкаш подзаборный - то конечно все вокруг него девушки бухают и парни быдло.
- Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид....
Ну папа определенно без мозгов. А судя по тому как он с сыном общается - то и сынок такой же вырастет.
 

valmi09

Active Member
ФМС России отменила привилегии для украинских мигрантов
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Настоящий русский - трезвый русский.
Сказать что русские алкоголики и поклоняются водке - все равно что сказать, что негры тупые рабы и способны лишь работать в поле.
только где же их найти этих настоящих русских? я вот наблюдал по вечерам в маркетах другую картину - практически каждый с покупками тащит с собой пиво: бутылку-две-три... и так в какой день не зайди... про шастающих в маркетах алкопопрошаек стреляющих 5-10 рублей я вообще молчу.

тут я согласен, хотя формулировка явно русофобская. большинство народа СССР составляли именно русские, поэтому вернее было б сформулировать ответ "вторую мировую выиграл советский народ, русские лишь часть советского народа"
формулировка хорошая, только вот нынешняя риторика российских властей никаких других формулировок, кроме как: "русские выиграли войну" не оставляет. Русские выиграли войну и точка. А может даже лично Путин, если партии будет нужно...

"Славянки это не русские". Без комментариев.
да нет, имелось в виду русские - не славянки.

Кавказцы это русские. Это все равно что набрать в сборную украины людей из Ужгорода и заявить "сборная Украины на 90% состоит из карпатцев".
кавказцы - это россияне, но никак не русские. не нужно путать теплое с мягким.
 

Miroku

Well-Known Member
Настоящий русский - трезвый русский..
Значит "настоящих русских" в россии меньше чем оставшихся представителей народности ханту на севере той же России.

тут я согласен, хотя формулировка явно русофобская. большинство народа СССР составляли именно русские, поэтому вернее было б сформулировать ответ "вторую мировую выиграл советский народ, русские лишь часть советского народа"
Что ты понимаеш под словом русские?Если убрать все остальные народности в рашке(а их больше сотни -кавказцев,тюрков.северные народности и т.п) то русских останется меньше чем украинцев в Украине.

"Славянки это не русские". Без комментариев.
Опять же смотреть выше что я писал,если ты пречисляеш к русским татар,башкиров,тувинцев и прочих то да,славяне - не русские.

Кавказцы это русские. Это все равно что набрать в сборную украины людей из Ужгорода и заявить "сборная Украины на 90% состоит из карпатцев".
Тут вобще явно разжижжение мозга,сравнивать жителей Западной Украины и Восточной как кавказцев и русских это уже диагноз.Поедь кста в дагестан и раскажи всем какие они русские а то они чет не вкурсе.
Кстати кроме борьбы есть очень много других видов спорта и во многих, если даже не во всех Россия одна из самых лучших стран.
Как пример - медальный зачет последней олимпиады:
Вот лишь только этот факт уже делает для меня Россию великой страной.
А ты убери 4 золотые медали корейца Ана,2 золотые медали американца сноубордиста,золото украинской фигуристки и прочих,выступающих за россию и посмотри на каком месту будет она,а если еще приплюсовать что к хазяевам олимпиады всегда "особое" отношение судей то вобще как-то слава спортивная меркнуть начинает.
 

Theodolit

Well-Known Member
Фёдор Михайлович когда-то пытался связать некую "русскость" с "православностью": "Русский - значит православный. Русский человек без Бога - дрянь, а не человек" - писал Достоевский. То есть, для того, чтобы считаться русским (по Достоевскому), необходимо быть яростным фанатом еврейской мифологии?
 
Зверху