Російська Федерація

Билли Бонс

Well-Known Member
все верно сказано
но есть "но"...сам по себе режим КГБ отживает последние годы,и как бы вате не хотелось продлить свое житие под покровом всевидящего и могучего ПУ,но ему подходит логический "конец".
судороги типа вливаний на межбанки,попыток запугивания соседей,тряска ядерной палкой указывают лишь на то,что КГБ здает позиции.
будем терпеливы как китайцы.подождем.уверен что Китаю достанется часть исконно китайских территорий "по урал".на Курилах и сахалине проведут референдумы среди людей и тюленей...все будут за Японию...вобщем терпение и еще раз терпение...
а шо до НАС...ну тут все ясно...я уже писал и не раз...нас по детски отвлекают рассказами про "занепад рашки"..."про АТО"..."про сепарюг пида...асов"
а тем временем в киеве дербан по полной и пох пороху,коломое и растению на наше с вами влачение.
короче говоря,у нас ща радость людская,шо мы не одни идем ко дну.
радуйтесь сограждане.будем в гавне еще долго и вместе с русскими.

К сожалению,ничего в Украине не изменилось. Одни мудаки сбежали,другие пришли. Отличный козырь у россиянцев троллить нас. Что они и делают.
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see medias

Масквабад , Манежна площа -наживо . Репетиція майдану .
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вся суть "русской изобретательности" и "умища" в двух изделиях ихнего атопрома
И как всегда,после осознания созданного возникают два извечных вопроса:
"Как? И нахyR?"
да...еще...вот думаю,ихний главный инженер авто предприятия случайно Президентом росиси не подрабатывает?
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

valmi09

Active Member
You must be registered for see medias

Масквабад , Манежна площа -наживо . Репетиція майдану .
На Манежной площади собрались участники несанкционированного "народного схода" в поддержку братьев Навальных. Участники акции начали собираться на Манежной площади в 18:50: по данным журналистов, в 19:00 на Манежной площади собралось около двух тысяч человек. (?)

You must be registered for see medias
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
А потом всех как обычно упаковали в автозаки и на этом акция закончилась.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Чеченские полицейские отказались присягать на верность Путину - СМИ

You must be registered for see images

Фото: novayagazeta.ru
Не все "кадыровцы" согласились подписать незаконный рапорт на верность Путину и уволились

В знак протеста полтысячи правоохранителей Чечни отказались подписывать рапорта и уволились.
Около 500 сотрудников МВД Чечни отказались подписать рапорт о готовности выполнить любой приказ верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова, сообщает .

По информации издания, сегодня, 29 декабря, в Грозном по указанию Кадырова прошло общее построение сотрудников чеченской полиции. Всех правоохранителей поставили перед выбором - или пишешь незаконный рапорт о готовности выполнить указ Путина и Кадырова, или увольняйся.

You must be registered for see images

Фото: novayagazeta.ru
Так, около 20 тысяч полицейских и военнослужащих ППСП имени Ахмата Кадырова подписали рапорт и принесли присягу Путину. А 500 полицейских отказались подписывать бумагу. На их место уже приняли новобранцев из числа безработной чеченской молодежи, сообщает издание.

Следует отметить, что позже издание отредактировало заметку о сотрудниках МВД Чечни, присягнувших на верность президенту РФ. Из заметки исчезло упоминание о 500 полицейских, отказавшихся подписать противозаконные рапорты.В обновленной версии материала говорится, что рапорты подписали "не все сотрудники МВД ЧР". В то же время, изначальная версия публикации сохранилась в .

Ранее сообщалось, что публично поклялся в верности российскому президенту Владимиру Путину и заявил о том, что чеченские добровольцы готовы "выполнить боевую задачу любой сложности", чтобы

Напомним, в ночь на 4 декабря . Они расстреляли пост ДПС и захватили Дом печати. Позже их заблокировали в школе, которая находилась неподалеку. Погибли 14 полицейских, 36 получили ранения. Одиннадцать боевиков были убиты.
 

cottoned

Member
You must be registered for see medias

В Якутии медработница трижды переехала на своем внедорожнике женщину, которая случайно царапнула ее автомобиль
В якутском Алдане возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство женщины. Ее несколько раз переехали машиной после того, как потерпевшая случайно повредила лакокрасочное покрытие иномарки. Преступление было снято на видео, опубликованное изданием .
За рулем автомобиля Nissan Dualis, которым давили потерпевшую, сидела лаборант районной больницы Марина Шкурина. Ей инкриминируют ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство"), сообщает республиканского управления СК РФ.
Информацию о возбуждении уголовного дела подтвердил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, заявление которого размещено на ведомства.
По предварительным данным, 26 декабря на улице Серебровского в Алдане 37-летняя женщина наехала на соседку, обвинив ее в том, что она оставила на двери автомобиля царапину.
На снятых кадрах видно, что в узком дворе, заваленном снегом, 34-летняя потерпевшая не смогла разминуться с автомобилем соседки. Протискиваясь между сугробом и движущейся иномаркой, женщина потеряла равновесие и, повернувшись, задела машину тазом, который она несла в руках. Автовладелица выскочила из иномарки и стала предъявлять соседке претензии, после чего та упала в обморок прямо под колеса Nissan.
Девушка-эскулап, как ни в чем не бывало, вернулась за руль и проехалась задним колесом прямо по голове "неосторожной" соседки. Затем она включила заднюю скорость и опять стала давить оппонентку колесами. К счастью, к тому времени пострадавшая повернулась и под автомобиль попала только ее рука.
Этого Марине Шкуриной показалось мало. Она еще раз прокатилась взад-вперед, продолжая давить руку соседки. Женщина один раз успела отдернуть конечность, а в другой раз - нет.
К счастью, снежный покров смягчил давление автомобиля на потерпевшую. "Пострадавшая женщина была доставлена в медицинское учреждение, где врачи установили у нее наличие ушиба мягких тканей левого предплечья. Женщине было рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительства", - говорится в пресс-релизе республиканского управления СК РФ.
В обстоятельствах циничного ДТП разбираются следователи, которые уже дали жесткую оценку действиям подозреваемой. "На видеопленке беспристрастно зафиксированы цинизм и жестокость, с которыми действовала женщина-водитель. Безусловно, такому преступному поведению будет дана соответствующая юридическая оценка. Абсолютно очевидно, что, неоднократно переезжая пешехода 1,5-тонной машиной, водитель должна была осознавать, сколь тяжкими могут быть последствия", - пояснил Владимир Маркин.
В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством СК РФ.
Похоже или фейк, или эта соседка с тазиком - профессиональная вымогательница, которые падают под машины с целью потом снять лавэ с водил.
 
Зверху