Нумизматика / монеты

KozakMamay

New Member
Если кому то интересно или кто решил поменять старые монеты на обычные деньги. . Там же бесплатная онлайн оценка монет, бесплатно.
 
Мне больше всего нравятся центы, особенно метал из которого он сделан, латунь)
 
ну чего скучно, это как посмотреть, монеты связаны с эпохой, из определенными событиями,
 
В наличии наборы монет таких гос-в:
Андорра 2013- 500грн.
Редонда 2012 (посвящена титанику)-500грн.
Редонда 2013 (Елизавета)-500 грн.
Мальта 2001-300 грн.
Фареры 2011-450 грн.
Остр.Кука 2010-450 грн.
Латы по 50 грн.большой выбор!Монеты новые!За более подробной информацией обращайтесь в личку,вышлю фото!Возможен торг!ТАКЖЕ ЕСТЬ МОНЕТЫ ДРУГИХ ГОС-В,ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!
 

staer

REANIMATOR
Доброго времени суток!
Подскажите где можно продать свою коллекцию монет, все старинные царские, только ве сразу, не выборочно, кому интересно пишите в личку скину фото
 

fesa

Active Member
Регимся например здесь
в теме "определение предметов"-"нумизматика"создаёте тему:"коллекция монет".И там просите определить начальную стоимость,а так же выкладываете фото монет.Потом, в разделе "аукцион" выставляете на продажу.Не забудьте прочитать правила аукциона.
В г .Сумы, вы не продадите ничего, по нормальной цене.Ибо купят у вас за копейку,а продадут за большие деньги.Исключение, если выйдите напрямую на коллекционера,но при этом ,вам надо точно знать цену вашей коллекции.
 
  • Like
Реакції: Andy

nsns

Member
Виолити и его аукцион это лотерея, часто есть ответы _ Оценку даст аукцион))))! так вот продавая что ли бо обязательно нужно знать цену предмету, на виолити нет большого доверия к экспертам!!! многие ушли оттуда форум умирает остается только лавочка, цены на рядовые вещи очень низкие...было бы хорошо для всех если он накроется!
 

Mahatma

New Member
Товарищи нумизматы, подскажите пожалуйста где в городе можно приобрести альбом для монет "SAFE Premium 7346" ?
 
Зверху