Гимназия лингвистики и права "Сказка"

Yulia_VVV

Member
Очень интересуют отзывы о данном учебном заведении,особенно в плане
знаний у учащихся!!!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Я там учусь, что сказать конкретно? Школа как школа. Все при бабках. Хочешь купить оценку? Не по адресу.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Я хочу отдать туда своего ребенка.Интересует требовательные ли учителя, задаются ли уроки,какие знания учеников в сравнении с другими гимназиями города?
учителя требовательные, ребенку однозначно придется трудиться. уроки задаются.знания учеников на высоком уровне.
в какой класс хотите отдать?
а лучше приходите к нам, вам все покажут,расскажут, увидите и условия и педагогов с которые будут работать с вашим ребенком.
при поступлении к нам в школу дети проходят собеседование : с психологом и с учителями-предметниками( русский, украинский, математика, английский).
 

libertine

I ♥ ♫
жуткий ужасный отстой для зажранных моральных уродов. отдавайте лучше в Александровскую!
(Училась и там, и там - Сказка из ребенка Человека не сделает).
 

Karnten

я - барашка
у нас вообще-то не создаются отдельные темы в целях выяснения общественного мнения об одной из школ. как закончите с этим, просьба отписаться в теме, чтоб ее можно было объединить с ныне существующей - схожей. спсб.
 
отзывы о сем заведении только негативные, и от учеников, бывавших там, и от учителей
 

Mariya_D

New Member
а никто не скажет, я хочу малышку отдать туда в садик. простите, возможно не в ту темку пишу, но я больше ничего не нашла куда бы можно было б приткунуть свой вопрос. меня интересует какие там условия к деткам младших групп, питание, отношение, обстановка, оплата и вообще отзывы родителей.
 

Apolinaria

Member
Отличная школа!

Искала по поиску их сайт, наткнулась на эту ветку.
Неприятно читать негативные отзывы..
Внимательный подход к каждому ученику. Учителя замечательные
И самое главное, мой ребенок с удовольствие стал учиться.
А для меня это самое важное.

Нашла их сайт
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Сумская частная гимназия проводит конкурс для учеников школ "Рыдне мысто починаеться з мене ".
детали на сайте
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Сумская частная гимназия проводит конкурс для учеников школ "Рыдне мысто починаеться з мене ".
детали на сайте
Сайт заставили делать по всей видимости учеников , или веб мастера с квалификацией близкой к 0.

По теме : отличная гимназия , преподаватели адекватно и уважительно ведут себя с учениками а это большой плюс.

Далее : по уровню знаний тут , младший брат учиться и доволен.

Контингент : Нормальный контингент как и везде в принципе .
 
Зверху