AVON

Avka

Member
А мне не понравились совершенно. По началу еще куда не шло, а спустя час после применения начало пахнуть мылом... Лучше или пробник закажите или попросите у консультанта понюхать :).
да на все духи можно заказывать пробники 10.80 стоит 5 маленьких пробничков в наборе!
 

Avka

Member
Завтра последний день принимаю заказы на каталог 17, скидки максимальные, пишем в личку!
 

marusia

New Member
Говорите,компания круная?А дарить пробнички,как большинство европейских,себе позволить не может!
 

Avka

Member
я бы могла позволить себе давать бесплатные пробники, если бы не делала скидки, а просто за эти скидки покупала бы пробники, выбирайте сами
п.с.кстати, не кто не говорит что компания круТая...каждый сам делает свой выбор, по моему здесь не кто нечего не рекламирует.
 

Avka

Member
Ещё раз в эту среду делаю заказ из каталога 17, кто не успел, заказываем
 

Avka

Member
через часик делаю. заказ, пожалуйста заказывайте сейчас, потому что позже мне будет сложно принять отправить заказ...
 

marusia

New Member
Опечатка-КРУПНАЯ,меня конкретно интересует компания-все таки дает возможность попробовать,а Вы продаете или это индивидуальный маркетинговый ход-делать скидки а пробники продавать?
 

Avka

Member
нет , компания не даёт пробники, она их продаёт за 10 грн 20 коп. штука....
 

ASTRA__S

New Member
Продам SURRENDER for Her от Avon

Продам SURRENDER for Her от Avon, новая. Покупала на подарок, но так и не подарила, стоит в тумбочке без дела, коробка не сохранилась, может кто-то знаком с этим ароматом. Вопросы на еmail: gertryda@ukr.net, живу в Киеве, но могу переслать в любой город Украины.
 
девочки консультанты, хочу лаковую косметичку, какие условия ее получение?
 
Зверху