AVON

NatIk

В шоколаде...
Ленка, у меня уже есть в "натуральном".
Кстати, может кто-то заказывал туалетную воду "Island Vibe", как вам водичка? Я просто тащусь от этого запаха!:? :blush:
у мну уже есть такая:cool: мне УЖАСНО нравицца этот аромат! Но минус адин, эта вадичка не стойкая, можна сказать быстра выветриваецца!:(
 

афина

победительница
а я вот купила жирные тени. Одно название тока. Даже провести по векам нельзя. Сухущие такие., хоть в воду вмакай.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
На счет жирных теней ничего сказать не могу. Жидкие, может? Меня очень устраивают вот такие тени, как на картинке. :)

Недавно пришла суперустойчивая губная помада!
Какая прелесть! :razz:
На губах вообще не чувствую.

P.S. До этого помады не признавала. Только блески. Старею))
 

Вкладення

Mentol:)

New Member
На счет жирных теней ничего сказать не могу. Меня очень устраивают вот такие тени, как на картинке. :)

Недавно пришла суперустойчивая губная помада!
Какая прелесть! :razz:
На губах вообще не чувствую.

P.S. До этого помады не признавала. Только блески.
А тени самого нижнего оттенка совпадают с действительностью?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
А почему бы и нет?
Раз зеленые совпадают, то и золотые должны. :roll:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Очень подошла моим ресницам тушь super full. Свои ресницы жёсткие и длинные, щёточка так классно их разделяет...
 
B

Burberry

Guest
у мну уже есть такая:cool: мне УЖАСНО нравицца этот аромат! Но минус адин, эта вадичка не стойкая, можна сказать быстра выветриваецца!:(
:in_love: Да, что есть то есть, недолго запах держится... но зато какой запах!!!
 

NatIk

В шоколаде...
Девченки, а как вам араматы Urban Flowers (Нью-Йорк, Лондон, Париж)?
Лично мне все 3 нравятся, хателось бы купить, ноне дают,т.к. итак умя вады разнай многа...

p.s. мне оч нравится тушь super full и daring curves :)
 
Подскажите, а есть ли еще в каталогах тушь ЕХТREME VOLUME?
Раньше пользовалась, очень нравилась, но потом она исчезла у консультантов.:? Может название поменялось?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Туши уже не будет, я так думаю. Попробуй другие, они не хуже.

 
Зверху